1620

«Краснодар»: сделаем всё, чтобы расторгнуть контракт с Мамаевым

«Краснодар» выступил с официальным заявлением по поводу участия полузащитника команды Павла Мамаева в потасовке с чиновником Минпромторга Денисом Паком. По информации Mash, в данном конфликте был задействован также нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

«Мы первый раз столкнулись с такой ситуацией, когда начато уголовное расследование инцидента, связанного с футболистом клуба. То, что мы увидели на видео – это возмутительно. И этому не может быть никаких оправданий.

Первое, что мы можем сделать – это применить все возможные санкции, указанные в контракте. Мы наложим на игрока максимальный штраф и отстраним от тренировок с первой командой (к сожалению, в контракте заложен не очень большой срок).

В данный момент мы изучаем, как разорвать контракт с игроком. К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем все, чтобы этого добиться», — говорится на официальном сайте «быков».

https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=132694

Дубликаты не найдены

+235

Так бездарно засрать свою карьеру - это надо уметь.

раскрыть ветку 61
+46
Говорят, что в кафешку приезжали "покровители" и предлагали несколько лямов за видео, но его уже успели передать в полицию. Это не бездарно засрать, это в край охуеть!
раскрыть ветку 3
+8

Какие нах покровители? Те же друзья с видео детишки 20 летние упоротые и приезжали.

раскрыть ветку 2
+70

Пхах -) ну выгонят его с Краснодара (в чём я ну очень сомневаюсь. Всё проще, это знает люая пресс-служба. Делаем заявление чтобы потушить огонь народного возмущения и утихомирить околофутбольные страсти, ждём когда волна уляжется и при этом делаем вид, что пытаемся разорвать контракт, ну а потом сказать, что разорвать контракт, "к сожалению", невозможно и бла-бла-бла), так вот, ну выгонят его с Краснодара, ну пойдёт он куда-нибудь в Крылья Советов или Ростов или Енисей и прочая и прочая. Ну может потеряем немного в ЗП, но для него не будет критично.

раскрыть ветку 48
+60

Скоро в казахстанской команде "Кайрат" прибавлению будет!! )))

раскрыть ветку 1
+101
ну выгонят его с Краснодара, ну пойдёт он куда-нибудь в Крылья Советов или Ростов или Енисей и прочая и прочая

Ну я об это и сказал:

бездарно засрать свою карьеру

Потерять работу в одном из самых перспективных клубов России из первой пятерки и перейти в середняк или вообще клуб из подвала - это и есть засрать карьеру. Вместо плей-офф еврокубка играть плей-офф за выживание в РПЛ/ФНЛ - это то, о чем мечтает любой футболист.

ЗЫ.

выгонят его с Краснодара (в чём я ну очень сомневаюсь

Я тоже так говорил, пока не увидел видео инцидента. А тут еще одна новость, что они еще кому-то голову проломили. Тут бы им в тюрячку не загреметь вообще при таких раскладах.

раскрыть ветку 22
+40
куда-нибудь в Крылья Советов

Вот щас обидно было. Нахуй нам тут такие не нужны, своего быдла в городе хватает.

раскрыть ветку 2
+2
Ну выгнать не смогут - посадят на лавку и от тренировок с командой отстранят.. И что он со скамейки сможет сделать? Поматериться на тренера? За что получит очередное взыскание и таких взыскании они смогут набрать месяца за два.. И в итоге расторжение контракта даже безболезненно пройдёт для Краснодара
раскрыть ветку 1
+2
Будет в дубле играть, а потом на лавке жопу протирать, в итоге сам сьебет из команды, только вот ближайшие пару лет его хуй кто возьмёт, ему прямая дорога в Казахстан или турчагу
0

Ну что, все еще того же мнения ?:)

раскрыть ветку 2
0

Их могут вообще от футбола отстранить как Ерёменко

раскрыть ветку 4
-1
Ну есть разница играть за Краснодар или Крылья-Советов, Енисей и т.д. в тех клубах он не уйдет далеко. Даже Краснодар и Зенит вылетели из Лиги Европы. Енисей ее только по телевизору смотрит и то когда его тренер из дома приносит. Уровень команды много значит. Посмотри на каких стадионах играет Зенит и Краснодар и на каком стадионе играет Енисей!? Там за час до матча еще собаки спят. Да и отношение болельщиков многое решает. Там другая ситуация была, но Роман Широков допустил тогда ошибку, он послал болельщика, который попросил футболку, нахуй. А потом еще и видео где он всех херами кроет. Но на матчах неоднократно раздовались заряды которые орал не 1 сектор, а весь стадион. "Банана-банана-мама в жопу выебли Широкова Романа". В те годы он был весьма неплох и в хорошей форме. А после стал не интересен. Так что редко у футболистов двигается карьера при подобных косяках. Денег им хватит, но по мне они просрали свою карьеру по полной, но могло быть больше, а все дело в том что стали просто охуевшими долбаебами.
раскрыть ветку 7
-2

Я конечно не уважаю поступка этих двух дебилов, но пусть они идут к нам в "Крылья Советов" ты прав. Нам терять нечего 😂

0
Он очень старался
0
Ученик Панина наверное
0

Есть ссылка на видео?

0
Кебаб
0

Так эти два кадра не в первый раз отжигают, так что - умеют, да.

-3
Хотя бы с собаками не трахались 😎
раскрыть ветку 2
+12

И напрасно, кстати.

0
Судя по минусам - тут много поклонников Панина
+26
К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов.

Ну так от уголовки то контракты не защищают.

раскрыть ветку 3
+6

Это все от контракта зависит. Может там прописано, что если его сажают, то ЗП продолжают платить))

раскрыть ветку 2
+2

Платить за что? Он не может исполнять трудовые обязанности.

раскрыть ветку 1
+20

Если выгонят, то Галицкому- респект, мужик!

раскрыть ветку 6
+7

Смолова выгнали за гораздо меньший проступок. Тут уже нет шансов что он останется в команде.

раскрыть ветку 5
+12

Так его не выгнали, а продали в Локомотив. К чемпиону России. Играть в Лиге Чемпионов. Охрененно так выгнали, всех бы так выгоняли.

И он уже давно хотел уйти, если не в европу, то в московский клуб. Он любит Москву типа.

+4

Ну таки не совсем выгнали. Смолов все таки за неплохие деньги на повышение ушел.

0

А его за что?

раскрыть ветку 2
+75
Я не понимаю этих долбоебов...дан тебе дар ,пользуйся,получай профиты в виде $,известности ,спортивной славы и жизни многим лучше чем у среднестатистического большинства .К чему этот форс и неадекватные выходки ...Мозгов играть в футбол хватает(думать там нужно,это факт) ,но почему обсираться так бездумно мозгов не хватает????
раскрыть ветку 46
+95

Башню сносит же, алкоголь, наркотики, шлюхи не торкают больше, чувствуешь, что можешь все, и появляется чувство безнаказанности

раскрыть ветку 28
+27
Пускай идёт бэйсджампингом займётся по первой будет лом очком перекусывать ...вот где адреналин .Нах себя вести как быдлота отбитая ,при этом будучи лицом российского футбола от топовых клубов
раскрыть ветку 21
+6

Могу с ним поменяться и ограничиться до конца жизни алкоголем, наркотиками, шлюхами, деньгами. Драться не буду, обещаю.

раскрыть ветку 2
+6

Мне понравилось, как преподнесли это в сериале "Видоизменённый углерод", там "верхушка" общества живёт вечно и с каждым годом придумывают всё боле изощрённые увлечения, так как остальные надоели

раскрыть ветку 2
+12

Быдло даже со знаниями остаётся быдлом. Поведение не скроешь, желание побить кого-то стаей или просто унизить никуда не девается.

+12

С жиру бесятся

раскрыть ветку 2
0

А то какой-нибудь бедный быдлан не мог бы так поступить?)

раскрыть ветку 1
+8

Ну если его с детства воспитывал мячик, а не люди, чего от него ждать еще?

+6

Нету у них мозгов.

+11

А еще лучше, делай жизнь других лучше. Как тот же Салах - поднял свою деревню, дорог настроил, школ. Был бы тот Мамаев так же занят, так времени бы не было на бухие патасовки

раскрыть ветку 9
0

Согласитесь, бухие потасовки куда веселее строительства дорог и школ)

раскрыть ветку 8
+2
дан тебе дар
Дар наебениваться до усёру и неконтролируемой агресии? Только не говори что эти днища хорошо  в футбол играют
+26

Его надо в Магнит там же в Краснодаре устроить.

раскрыть ветку 3
+36

Ага, только не в клуб, а в универмаг.

раскрыть ветку 2
+6

Пикалкой на кассе

раскрыть ветку 1
+8

"Казахстанский Кайрат" скоро пополнится еще 2мя игроками!! )))

+31

Бить никого нельзя и эти так сказать "футболисты" - это полные, полные...чудаки на букву м. НО! Меня забавит реакция МВД. Уголовное дело, правда? А тогда какого лешего, для 99,9 % жителей России получить в голову кулаком или чем-то тяжелым- это вовсе  не повод, чтобы твое дело расследовали? В большинстве случаев если нет среднего вреда здоровью, то побои- чисто административка, и надо самому потерпевшему (!) ОЧЕНЬ постараться, чтобы избивший хотя бы штраф получил.

раскрыть ветку 8
+19

Так это дело могут триста раз переделать в административное и обратно, по мере раскрытия подробностей. Пока это квалифицируют как "из хулиганских побуждений" - будет уголовное. Да там еще и чиновника как то обзывали из-за азиатской внешности, вот тебе и "по мотивам расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды"

+3
Там мужик ( водитель который) в реанимации валяется, а это вроде уже как и тяжкие
раскрыть ветку 2
+4

Неа, если у него сломан нос + сотряс, это в лучшем случае средние и то не факт

раскрыть ветку 1
0

Тут группа лиц + несколько эпизодов, не первые части как минимум, если по хулиганству пойдут, то могут и присесть.

-1

Да порку показательную устроят. Причему не удивлюсь, если ребятки на самом деле на полгодика заедут в места не столь отдаленные. А как все забудется - освободят по амнистии

-1

Потому что с чиновником дрались

-4
а почему никого нельзя бить то?схуяли?
+5

Кокорина из Зенита тоже хотят попячить

раскрыть ветку 2
+3

давно пора =)

раскрыть ветку 1
+1

Пока он приносил пользу команде, то вопросов не было. Я знаю, как к нему Вираж относится. Но после такого с ним точно должны порвать контракт.

+4

интересно, они хотя бы задержаны или там может показания дали следаку или даже этого нет?

+12

Пусть пройдёт ускоренный курс ветеринара и устроится работать в суде.

+2
контракты защищают профессиональных спортсменов

Профессиональные спортсмены такой хуйнёй не маются.

раскрыть ветку 3
+2

А что мешает профессиональному спортсмену быть говном как человеку? В принципе, как и любому другому профессионалу.

раскрыть ветку 2
0

По-настоящему профессиональному спортсмену некогда творить такую дичь. Настоящий профессионал в своём деле всегда будет развиваться, не распыляясь и не тратя своё время на подобную хуету. ИМХО

раскрыть ветку 1
+1

"они максимально защищают профессиональных спортсменов"  - ну так все просто! Если бы они были профессионалами, я понимаю были бы проблема с их увольнением.  А так пинком под сраку этих мячепинателей.

раскрыть ветку 1
+12

"Профессиональный спортсмен" в данном контексте не от слова "профессионал", а от слова "профессия". То есть, теоретически, даже суперкрутой футболист, который может заткнуть за пояс Месси и Роналду, но играет в любительской лиге в свободное от работы на заводе время - не будет считаться профессиональным спортсменом, а бездарность, протирающая задницей скамейку запасных в говняном клубе - будет

+1

А Глушак просто лайкнул пост)))

0

Сделаем всё- ааабсолютно не означает, что доведем до конца.

0
А вариант, что этих закроют, вообще не рассматривается? И вопрос с контрактом решился бы автоматом. Простой смертный уже сидел бы за нанесение особо тяжких..
0
Может быть и знаменитые футболисты,но быдло из из головы ни чем не вятянешь.
Надеюсь не наплюют на закон (что очень часто в последнее время наблюдается) и накажут по их заслугам. Справедливо...
0
А вот если бы им в ответку голову проломили, то эти гондоны использовали бы все свое влияние и деньги чтобы испохабить человеку жизнь. Казнить надо таких недолюдей. Еще в младенчестве желательно.
0
Эта парочка давно шла к успеху
0

Вчера одна гордость страны, с опохмела накидала другому достоинству государства в виду острых противоречий по национальному и вертикальному вопросу. Иначе говоря, два известных футболиста нарезали министерскому чиновнику с сомнительной фамилией Пак, после того, как тот возмутился показательным презрением героев спорта к общественным устоям, видимо предположив , что право плевать на устои принадлежит исключительно владельцам чиновничьих кабинетов.

Нашла коса на камень, а если точнее возник конфликт между пидорасами и клоунами в момент пересменки на службе. Событие знаковое и показательное, демонстрирующее плебсу нравы и повадки элитариев в период расцвета эпохи скреп и вставания с колен.(с)

раскрыть ветку 2
+6

Что сомнительного в фамилии Пак?

Водитель автомобиля телеведущей тоже был сомнительным?

-6
я вообще ржу. ну отпиздили два неадеквата какого то вора. а шуму прям как будто штирлица раскрыли. да на любой дискотеке за мкадом такое каждый час. ну бухнули. ну подрались.не бабу же отпинали. и не парня аутиста. кто о том парне вспомнил? а всем уже похуй. фуьболисты с яиновником подрались . вот какие гады. а мне лично похуй и на этих футбодистов и на чиновников. пусть хоть поубивают друг друга. а вот что с тем муднем который ауьиста отмудохал мне очень интересно. я бы ему въебал бы с радостью. как то так.
ещё комментарий
0

Не хочу показаться тупым , но что произошло то?)))

раскрыть ветку 1
+5

Двое охуевших игроков отпиздели сначала простого смертного до реаинимации потом охуели вклай и отпиздили чиновника в кафе

0

Понять, простить и отпустить.

-2

Какое им дело?

-5
Что ответят бомжи?
-6

ну набухался он, кто не пьет.. дал люлей... если б это был обычный человек никто б и глазом не моргнул.
а тут из него раздули чуть ли не божество какое то ...

Мне вот лично пофиг... есть закон.. пусть получает штраф или срок и все. Че разводить болтовню то непонятную ...

-14

Спецом не смотрела видео.Почему никому из вышекомментирующих не пришло в голову,что чиновники заебали своей тупостью ,формализмом и готовностью порешать вопрос за деньги ,даже и тренированных людей?)

раскрыть ветку 11
+2

Такое только в пустую голову может прийти.

раскрыть ветку 10
-2

В таком случае странно,почему не в вашу?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: