раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
О, целых два отличных сезона - это же прекрасно)
Я тут смотрю новую экранизацию "Противостояния", так там с первой серии всё очень плохо)
раскрыть ветку (2)
Там не совсем скучно, просто в первых сезонах сделан акцент на разнообразных монстров почти в каждой серии, а потом уже не так бодро всё. Посмотреть всё равно стоит, хороший сериал с довольно интересными сюжетными поворотами)
раскрыть ветку (1)

Арт
31.1K постов19.7K подписчика
Правила сообщества
1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art
2. Премодерацию не проходят:
* Баяны (допускается парочка в подборках).
* Посты, не связанные с тематикой сообщества.
* Посты только с видео.
* Посты с голым текстом или ссылкой.
* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.
3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.