@auto46, День добрый. Подскажите, что вам в письме ответил zobally ? Не поймите неправильно, только вот от моего ноута он отказался в итоге (А точнее предложил отправить его некому другу в Канск), а в телеге вообще денег для подруги начал спрашивать...
раскрыть ветку (2)
Добрый день. Дал адрес друга в Канске. Денег не просил. Могу скинуть письмо которое он прислал
раскрыть ветку (1)
Да нет, письмо мне ничем не поможет. Меня просто напрягает данная ситуация. Какая-то мутная история получается. Сам он уже ничего чинить не собирается, посмотрел посты, друг в канске уже давно в комментариях фигурирует (там правда без указания что дург, просто просит отправить в канск). А в телеге вообще стартанул с истории о подруге с дочкой в сложной ситуации, которой срочно нужно 500 рублей. Согласитесь, хуйня какая-то... Хотя возможно, просто череда совпадений.
