Дубликаты не найдены

+2
+2
уровень удовольствия: максимальный :)
+1

коты дедовщину развели.. куны бенгалов подшиву умывать себя заставляют.

0
@moderator смотрите котики. Вам не кажется картинка немного неполной? Как-будто чего-то не хватает. Хмм, ах да, ебучего тэга "Кот" очевидно же
раскрыть ветку 3
+1
Хули ты доебался? Тебе жить легче станет, если этот тэг появиться?
раскрыть ветку 2
-1
Меня коты в ленте доебали и я добавил тэг "кот" в игнор. Поэтому да, мне будет легче жить если этот тэг появится
раскрыть ветку 1
Похожие посты
731

Подобранец

Подобранец Кот, Мейн-кун, Длиннопост

Нашли в коробке возле магазина, нарекли Шурупом. Но все почему-то называют " Огосподи" .

Ну и наша королевишна. Великодушно позволяет жить вместе с ней. Намаялась с нами, дебилами, даже умыться некогда.

Показать полностью 2
167

Колли Локи +1

Всем приветы. Это мой второй пост.
У меня есть сбывшаяся мечта: пёс породы Колли, по кличке Локи. Парню нашему уже год и 7 месяцев. Осторожный парень, живет по принципу: я не трус, но я боюсь. Статный и красивый.

Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография
Колли Локи +1 Колли, Мейн-кун, Животные, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака, Кот, Фотография

Вот ещё красавец мой

И 20 дней назад сбылась моя вторая мечта. Мейнкун, мейн-кун, мейн кун (Лига филологов помоги). Девочка рыжая морда- Молли, год и 3 месяца ей. Прежние хозяева от неё отказались. И наша семья решила( в смысле я ) забрать её к нам. Она невероятная: умная, ласковая, наглая, будит в 6 утра лапой по носу.

Фоток рыжей не так много пока. Они дружат. Она ворует его еду, и воду пьёт только из его миски, но к своим не пускает.
Я просто удивлена тем, какая эта кошка умная и ласковая.
Люблю свою хвостатую и лохматую банду.
Всем мира))
Животные мои, тег мое

Показать полностью 8
103

Мейн-кун Симба и удалёнка. Слишком милый котик. Теперь котики действительно правят миром!

Мейн-кун Симба и удалёнка. Слишком милый котик. Теперь котики действительно правят миром! Мейн-кун, Любимцы, Кот, Домашние животные, Лень, Релакс, Удаленная работа, Дистанционное обучение, Длиннопост
Мейн-кун Симба и удалёнка. Слишком милый котик. Теперь котики действительно правят миром! Мейн-кун, Любимцы, Кот, Домашние животные, Лень, Релакс, Удаленная работа, Дистанционное обучение, Длиннопост

Вы опоздали/не явились на работу или учебу в условиях удалёнки?

Милый котик - ваша всегда уважительная причина!

Он улёгся на вашем рабочем месте - и оно вам больше не принадлежит, пока милый котик там лежит! Ещё он может возлечь на ваши книги и бумаги.
А если он лёг на вас или рядом с вами.... То ситуация ещё серьёзнее!

Все работодатели и преподаватели обязаны учитывать эти обстоятельства!

А ещё можно поручить всю работу котику.

Ведь интеллект среднестатистического кота намного выше, чем у человека.

Поэтому мы - их рабы.

Человек, обслуживающий кота - бери с него пример! Котики знают толк в истинном расслаблении! И пусть весь мир подождёт.

Котики = дзен.

Дистанционка.
Комп старинный.
Все тормозит на компе том.
И днём, и ночью кот мой длинный
Мне ассистирует кругом)
Пойдет направо - сбой программы,
Налево - книжки погрызет...
Затопчет всю клавиатуру.
Покоя, вобщем, не даёт)))

Показать полностью 4
138

Новости по бенгалу Тасе

Бенгал Тася, выброшенная  разведенцами находится в стационаре.

Если кто-то захочет помочь кормом или лечением, можете написать мне или пройти по ссылке (https://www.instagram.com/p/CHuLEECHsLA/?igshid=izddnwmwy8zf).

Тасе колят препараты для укрепления иммунитета, она кушает, отогреваются и набирается сил.

Спасибо огромное.

Пост о Тасе (Ищем дом кошечке - бенгалу, оставленной в бытовке)

Larisat76@mail.ru

Новости по бенгалу Тасе Москва, Кот, Бенгальская кошка, В добрые руки, Приют для животных, Без рейтинга
223

Отдам Мейн-куна в Ижевске [Хозяин найден]

Добрый день. Ищу для кошки хозяев, которые будут для нее лучше чем я. 

Если Вас не смущает кошка гуляющая по столам, кошка-Мяу на любой вопрос, кошка-ночной-тыгыдык-как-табун-лосей, кошка-швабра, которая на своем гигантском хвосте разнесет везде пыль из под дивана, то это кошка для Вас.

Кошка родом из Казани, по паспорту Кларисса, по факту Котунга. Стерилизована, агрессивна на 1/10(т.е. нужно ещё постараться, чтобы кошка Вас травмировала), колтуны в наличии, из шеи выдрала колтун сама и выглядит это так себе, но должна зажить.  Бока стрижены поэтому на фотографии не полная пушистость.

Окрас черно-бурый, живот серый, это цвет меха, не старайтесь отмыть(у меня не получилось).

Очень общительна, к лотку приучена, но если у Вас несколько кошек и один лоток, то будет делать все дела на пол(одна из причин, почему я не могу создать подходящие условия кошке), воду перед тем как пить пытается копать(мне было прикольно, жену бесит).

Кошка молодая должно быть ей уже 2 года(если склероз не разгулялся, иначе 3).

На уточняющие вопросы отвечу по мере поступления. Всем хорошего дня!

Отдам Мейн-куна в Ижевске [Хозяин найден] Мейн-кун, Отдам, Черный кот, Ижевск, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот
Отдам Мейн-куна в Ижевске [Хозяин найден] Мейн-кун, Отдам, Черный кот, Ижевск, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот
Показать полностью 3
127

Кошкин дом

Сегодня отводил с утра ребенка в детский сад и увидел вот такой крутой дом для кошек:

Кошкин дом Кот, Жилье, Дом, Испания, Бенальмадена, Френдли, Забота, Длиннопост, Позитив

Решил снять поближе:

Кошкин дом Кот, Жилье, Дом, Испания, Бенальмадена, Френдли, Забота, Длиннопост, Позитив

Даже корм свежий оставлен заботливо людьми по соседству.

И рядом с домиком поставили табличку:
- Уважайте наше жильё!
Это наше убежище когда холодно или идёт дождь.
Бенальмадена. Спасибо! (с)

p.s. Вот такой "Cat Friendly" у нас город, что для кошек жильцы строят жилье.
Ибо хоть у нас и сейчас тепло +23, но грядут шторма с моря в ближайшие дни и так же весной. Котики теперь готовы!

Ну и конечно фото "местного жителя":

Показать полностью 3
35

Нужен кошачий психолог

Дорогие Пикабутяне! Прошу понять и простить, первый пост. Возможны ошибки.
У меня кошка и кот (тайка и бенгалец) более 6 лет проживали в одной квартире. И вот, случился переезд. Спустя 2 месяца проживания в новой квартире (лотки, миски и их содержимое оставались прежними) кот начал ссать в бинбеги (матерчатый пуф с наполнением в виде пенопластовых шариков) и на нашу кровать.
Никогда такого не было (когда он был котёнком, мы месяца 3 с ним враждовали. Постоянно везде все метил), и вот опять.
Притом у кошки сейчас все в порядке. Как была чистоплотной, так и осталась.
Вопрос знатокам. Как отучить кота писать в неположенные места?
Ну и напоследок немного няшности

Нужен кошачий психолог Кот, Тайская кошка, Бенгальская кошка, Милота, Длиннопост
Нужен кошачий психолог Кот, Тайская кошка, Бенгальская кошка, Милота, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: