Видел тут на пикабу фотку, там белый котёнок висит на таком же синем окошке, и серый котейка на подоконнике сидит. Это случаем не подросший от котёнок? :)
Фотку найти не могу(((
Апдт: нашел, окно не то.
раскрыть ветку (1)
Очевидно синей краской окна красили не только в нашем доме. У меня конечно качество не очень - оригинал фото вместе с телефоном потерялся. Хотя он наверное тоже был не ахти - камера с Нокии n82 это далеко не идеал. Хотя снимки получились неплохие. До сих пор вспоминаю о нем.

