Котенок ищет дом
Г. Барнаул! В коттеджный посёлок подкинули котёнка. На вид месяца 3,очень ласковый, необычного окраса.
Я не умею писать красивые тексты, чтобы они цепляли, но я очень хочу помочь этому солнышку.
К ссебе взять не могу, потому что у меня уже живут 4 подобрышей (3 кошки и собака).
Отдается на условиях обязательной кастрации (помогу) и ненавязчивым отслеживанием судьбы. Прошу поднять в ленте
WA: 89069649664
