Найдены возможные дубликаты

+133
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+139

Коты они такие

Иллюстрация к комментарию
+41
+60
Мужик какой хороший, не бросил любимую в трудной ситуации.
раскрыть ветку 3
+5
А зачем ему две сигары?
раскрыть ветку 2
+10
Видимо чтобы подчеркнуть брутальность
+2

Добавляет суровости для контраста с последним кадром.

+16

Вроде сначала умилилась, а потом чего-то взгрустнулось..

раскрыть ветку 1
+3
Тоже захотела забрать к себе и накормить?)
+39
+78
Статуя точно не встанет, как человек, поэтому можно бесконечно нежиться:)
раскрыть ветку 4
+125
Так это и были изначально люди, пока котик не лег.
раскрыть ветку 2
+16
Кото-горгона
раскрыть ветку 1
+11

Да еще и на солнце нагрелась!

+10
Кот получился как настоящий.
+38

когда не хватает ласки.

+4
А почему у них 3 ноги на двоих?
раскрыть ветку 3
+5

Не три. У девушки ноги вместе сложены. У парня видно две. Смотри внимательней.

раскрыть ветку 2
+2

Какие страшные перепончатоногие люди!

раскрыть ветку 1
+4

Идеально

+1

какая, господи прости, уродливая поставка для кота....

0
И главное! Она никогда не шевельнется)))
0

Главное не моргать только

0
Давно сидят. Вон, все ноги паутиной оплело.
0

мне кажется, или там скульптуры корейцев?

раскрыть ветку 1
+1

скорее турков

-1
-1

Все норм, прост на хозяев случайно гудрон пролили

-3

Копипаста общается с копипастой

раскрыть ветку 2
-1

Какое удивительное открытие!

Аррригинальный вы человек... (с)

-1

Какое удивительное открытие! Аррригинальный

Похожие посты
108

Брошки Сфинксы!

Впервые решила поделиться своими работами на Пикабу.

Брошки Сфинксы! Кот, Животные, Полимерная глина, Брошь, Ручная работа, Скульптура, Сфинкс, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В данном сообществе можно увидеть множество шикарных работ, что даже становится как то не по себе, когда думаю выставить что то своё. К слову я долго не решалась 😐

Эти брошки одни из 1-ых работ из полимерной глины в виде котеек породы Сфинкс. Соответственно идеальными их не назовёшь. Да и вообще я та ещё самоучка и по факту не брала никаких мастер-классов. Так что лучшего от самоучки ожидать не стоит☹️

Возможно многим покажутся эти котики противными, но мне они кажутся какими то инопланетными и это по своему завораживает.😻

Одна из этих брошей была сделана на заказ, но не является портретной (на видео 1-ая встреча со своим новым хозяином). Если Вам вдруг интересно посмотреть на другие мои изделия в том числе и портретных котиков, тогда дайте мне знать🙂

Показать полностью 1
241

Кот из гвоздей

Удивительные есть люди - из обыденных вещей создают такие шедевры! Из гвоздей-соток сделал мастер кота. Очень необычно и прикольно. Находится это чудо в музее-крепости в Усть-Лабинске, в Краснодарском крае.

Кот из гвоздей Гвозди, Поделки, Творения, Скульптура, Андеграунд, Юмор, Длиннопост, Кот
Кот из гвоздей Гвозди, Поделки, Творения, Скульптура, Андеграунд, Юмор, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
1603

Смешная травка.

Этим летом собралась престарелая гвардия и я в парке. Суть встречи была - повспоминать, что и как было раньше? Дело в том, что мы все 72-75 годов рождения. Разница лишь в том, что все остальные были голландцы. Я им рассказывал - как мы ночь в очереди стояли за зелёным горошком и майонезом. Они мне - как застряли в Альпах на подъёмнике и справляли нужду, что называется по месту дислокации. Я им рассказал, как поймал тритона, оторвал ему хвост к чёртовой матери, сугубо в научно-исследовательских целях. Они рассказывали, что смотрели этот эксперимент на уроках в виде видео-материала. О рыбалках я, тезисно, ибо мы до сих пор сидели бы в парке.

Рассказал, что мы ловили рыбу и забирали домой. Даже если это был окушок с палец, с мотивацией - "На засолку самое то!". Они ужасались нашим жестоким отношением к животному миру и я им напомнил, что они за свою жизнь поубивали сотни мух и комаров, а у них были дети. Голландцам было стыдно. И тут, чёрт меня дёрнул... Я сорвал одуванчик из под ног и дунул в стебель, издавая звук похмельного гуся. История Голландии ещё не знала такого конфуза. Им всем за сорок и никто из них об этом понятия не имел.

Я шёл домой, а со скамейки раздавалось гудение одуванчиков и дикий хохот.

Смешная травка. Парк, Скамейки, Пиво, История, Голландия, Текст
134

Эстетствующий бродяга

Мечтал о собственной коробке, но жизнь заставила спать в вазе)

Нашёлся в Форосском парке, Крым. Стеснялся фотографироваться, но место дислокации менять отказался)

Эстетствующий бродяга Кот, Ваза, Бродяга, Фотография, Крым, Форос, Парк, Длиннопост
Эстетствующий бродяга Кот, Ваза, Бродяга, Фотография, Крым, Форос, Парк, Длиннопост

Ну и собственно, прекрасное место обитания:

Показать полностью 2
95

Котики с острова Мурано

Котики с острова Мурано Кот, Скульптура, Венеция, Котомафия, Остров Мурано

на острове Мурано неподалеку от Венеции с давних пор работают мастера-стеклодувы, которые делают потрясающие вазы, люстры и скульптуры из цветного стекла, а в свободное от работы время выдувают вот таких симпатичных котиков с прижатыми ушами

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: