Костяшка Мини Платформер
Главный герой Костяшка, его разбудил злой маг.
Ему как и всем нужен особый ингридиент для жизни и и называют его золотом Но не хочет рисковать собой по этому он отправляет Костяшку в порталы чтобы тот для него воровал.
И кажется он не хочет отпускать костяшку спать.
Костяшку не поймают рыцари не нужно их бояться. Как только они его схватят, Костяшку тут же призовет маг к себе. и снова отправит его воровать в другое место пока у Костяшки не получится.
Костяшка это простой платформер. Игра на которую не уходит много времени. играйте пять минут или один час. Весь ваш прогресс сохраниться.
Вам не придется проходить один и тот же уровень по многу раз. Не получилось в этот раз получиться в другой.
Вас ждут 50+ увлекательных, интересных, разнообразных уровней и они будут пополняться мной Разработчиком.
Я разрабатываю игру в одиночку по эту если у Вас есть идеи как можно улучшить игру напишите отзыв. я буду благодарен.
можно играть без интернета.
Надеюсь, игра вам понравится!
Ссылка на игру Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.OneBitGame...
pikabu GAMES
5K постов8.8K подписчик
Правила сообщества
Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.