Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11

Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост

Синдел — моя любовь ещё со времён третьей части. Всегда выбирала её, когда играла на «Сеге». Обожала её способности — крик, волосы, левитация, её готичный дизайн и сочетание серебряных волос с фиолетовым костюмом.

Когда вышла Mortal Kombat 11, я надеялась, что разработчики сразу добавят Синдел в список доступных персонажей. Но этого не произошло — пришлось подождать DLC. Однако я была в полном восторге от её презентации, когда она пафосно выплывала из тьмы с абсолютно новым дизайном брони.

Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост
Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост
Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост


Я решила сделать косплей на Синдел-ревенанта. Этот вариант костюма показался мне интереснее и сложнее. Мне захотелось сделать каждый элемент костюма самостоятельно и слепить каждый узорчик. Поэтому я не жалея пальцев уселась за создание костюма. Из-за пандемии изготовление затянулось, но я успела к концу подачи заявок на московский ЭпикКон.
Костюм получился детализированным, я им очень горжусь. О том, как я его создавала и какие материалы использовала, я написала подробную статью, почитать можно здесь
Исколотые пальцы, ожоги, десятки часов кропотливой работы в итоге окупились победой на ЭпикКоне в номинации "Лучший злодей"!
Приложу оригинальное изображение коварной королевы Эдении)

Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост
Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост
Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост
Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост
Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост

И немного бэкстейджей со съёмки, которую мы провели в ноябре)

Косплей на Синдел из файтинга Mortal Kombat 11 Косплей, Mortal Kombat, Синдел, Костюм, Фотосессия, Девушки, Фотография, Пятничный тег моё, Файтинг, Компьютерные игры, Длиннопост

Весь фотосет можно посмотреть на странице ВК здесь. А это мой канал в телеграме. Там я выкладываю инпрогрессы, бэкстейджи, готовые фотосеты и просто делюсь тем, чем живу и дышу)
Фотографировал и ретушировал несравненный YAGUAR

Косплей

9.6K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, каков твой рост? А то Синдел выглядит какой то маханькой.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Глаз-алмаз. Рост 150)
Собственно, на фестивалях чувствую себя вот так))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидал такую Синдел увидеть)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это неповторимая классика)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Синдел с ухмылкой это что-то)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю эту стерву)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, это Гайка то не роковая красотка!? Да половина пацанов в неё до сих пор влюблены, а это дорогого стоит)

Да и в няшках ничего плохого не вижу. Даже напротив, стандартных косплееров у нас и так много, а кого то интересного, действительно няшного (ни на кого не намекаю. А может и намекаю) можно редко встретить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо подумать) спасибо)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже очень хороший рост. Можно косплеить например гайку из Чипа и Дейла. Вообще может отлично получится, очень мило будет. А какой простор для косплея аниме - персонажей!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Душа требует косплеить роковых красоток, а получаются только няшки) жизнь-боль

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит шикарно, но хотелось бы услышать мнение, на сколько удобно во всем этом ходить, сидеть и избивать других людей и нелюдей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет драться и избивать, надо спросить у разработчиков, как они себе это представляют)) в реальности тяжеловато и неудобно. Но косплей — это вообще не про удобство
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала наоборот, что оно у нее квадратное. Спасибо)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это офигенно на 12 баллов из 10! Восхищаюсь вами и вашим упорством, трудолюбием и мастерством!) спасибо, что поделились, очень круто!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за высокую оценку, это очень важно для косплеера)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная Синдел
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая Синдел у великой Анны Молевой. (Элизабет из Биошока).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она хороша)
Автор поста оценил этот комментарий
150???? Я сочувствую твоей спине
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спина сильная, выдерживает)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это. Просто. Ахрененно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Косплей, конечно, шикарный. Фон, постпродакшн, костюм - на 5ку (из пяти).

Единственное - на второй фотке (после текста) бросается в глаза некоторая "пухловатость". Возможно, из-за невысокого роста автора. Хотя на остальных снимках такого не заметил - фигурка прям good.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) ракурс снизу может дать такой эффект)
Автор поста оценил этот комментарий

Ляхи и бёдра не те

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет предела совершенству)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный косплей. Именно сам косплей. Декольте, которое в комментах так понравилось, даже и не заметил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)