Космос. Солнечногорск-Тамбов

Всем космопривет! Сегодня вдвойне удачно вышло получить свою посылочку из Солнечногорска, т.к. до кучи отмечаю ДР. Как обещала - делаю отчет. Подарок, очень приятный и классный!
Вначале проверка сибоинспекцией, очень любопытно хвосту что там! А не прогадал, дорогая Снегурочка не обошла стороной и положила вкусняшки.

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открываем. Все упаковано в красивый пакетик в тему)

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А внутри нас ждут очень забавные брелоки. Мне они постоянно нужны для рабочих ключей.

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Далее. Игра, у меня есть только "Монополия", но магазина Hobby Games у нас нет, поэтому настолки купить проблематично, игре я рада. Буду разбираться.

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Браслетик космический. Это дело я люблю, носить буду с удовольствием).

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вкусняка наглой рыжей морде.

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Слопал.

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Наклейки с Илоном и малышом Грогу.

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вкусняшки) общий вид подарка. Очень довольна. Спасибо Снегурочке!

Космос. Солнечногорск-Тамбов Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень рада, что все понравилось :)) а пёсель просто чудесный!

С днём рождения! Всего самого прекрасного!))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! Сама рада такой дарительнице😍
2
Автор поста оценил этот комментарий

С днём рождения! Здоровья любви и благополучия!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо!)