Как-то она пасть открывает, сглатывает и живот сводит не слишком здорОво... это точно ее обычное состояние, а не время для записи к ветеринару?
раскрыть ветку (1)
Взяла из приюта чудесного котика, урчит так же( При дыхании неприятного запаха у кисыча нет? Нам врачи сказали гингивит, лечению поддается плохо...
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Родители купили нам с сестрой два разных стула. Я сцапала тот, который был с мягкой седушкой... Ну, она не жалуется. :D
показать ответы