Кошка поднасрала)

Моя  Муся, после поездки на дачу и поедания травы, лягушек, ящериц и тд, жидко сходила. От ванной, до зала😞И прячется, хоть всë убрал и даже не ругал. Может скушала мышь, которую травили ядом? Как узнать? Чем ей помочь? В кл нику не понесу. И так на неё 33 рубля отдал, когда окотилась в последний раз. Думаю в молоко добавить полисорб. На лоток часто ходит. Но не получается. Ещё и выходной сегодня, видеть еë страдания(

Кошка поднасрала) Кот, Трехцветная кошка, Еда, Спасение животных, Нужен совет

Вчера китекетом кормил, норм ела.

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что сухой корм. Китекет - проблема для здоровья, как привыкли, так и отвыкнут. Вопрос про прививку остался открытым. Первое, что думаешь при поносе у кошки - это чумка. Главное, чтобы не рвало.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не (как бы сказать) успел, не нашёл время( кошечку не рвало наверное, хотя... Ночью спал. И в переноску еле запихал с дачи. Всего из царапала)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжый, еë котëнок)единственный выжил(

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в двух словах - выпьют, но это, кроме того что продукт, который нормально переаботать кошачий организм не может, много-много углеводов в молочных сахарах. По кошачим меркам, разумеется, много. Кошки хищники на 100%, углеводная пища им не нужна. Поэтому самый хороший корм практически не содержит зерновых в составе.

Все это не мешает моему коту до обморока любить дыню, например. Но кто ж ему даст чаще, чем раз-другой в год)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт дыни, проверю. Отп шусь. @TL.DR

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в двух словах - выпьют, но это, кроме того что продукт, который нормально переаботать кошачий организм не может, много-много углеводов в молочных сахарах. По кошачим меркам, разумеется, много. Кошки хищники на 100%, углеводная пища им не нужна. Поэтому самый хороший корм практически не содержит зерновых в составе.

Все это не мешает моему коту до обморока любить дыню, например. Но кто ж ему даст чаще, чем раз-другой в год)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя любит оливки! Самому захотелось) но кто же даст ей больше двух)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Молоко точно сейчас не вариант
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Когда отравлюсь, пью молоко и уголь. Или полисорб.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А куда им деваться с таким хозяином? Либо отравленых мышей, либо суп. Или вот еще китикэт. И рожать, пока не сдохнет.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизовали, когда на вторых родах кишки вылезли. 33 р отдал, а свою подобранную спас. И котёнка) бесаëбились до вчера (выживет, уже в ванную залезла. Полакала из крана и опять спит. Не то что не поглаженные манулы🤣

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, и да, молоко точно нах. Даже если там просто пищевое отравление. Люди немного мутанты, могут его пить всю жизнь, хотя и не все, а вот среди котиков такого вроде не встречается.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал. 44 года и 4 кошака. Прислушаюсь к мнению и погуглю. Кошка спит и мурчит, когда глажу. Столько нежных слов, даже жена не слышала😅

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел и не кошатник, но ТС пиздец. И натуралка по цене выходит как сухой Purina one для котят, если не дешевле даже
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они суп едят, яйца, мясо.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу же вопрос - привита?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Только стерилизована, после операции.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Второй вопрос: молоко, китекет... Вы кошку любите вообще?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошку люблю больше себя. Китикет жидкий купил от безысходности. Был вариант купить хлеб себе, или пакетик жидкого корма пушистым. С сердцем проблемы, на работу уже 5 дней не могу пойти. Завтра холтер повесят, ещё день не смогу. Сухого корма  ещё много, но пушистые при выкли получать жидкий корм в 7-8 утра) сварю куриный бульон. Специи для себя потом добавлю. Кошка в диван залезла. Боюсь за неё. Даже утром не пришла, просить вкусняшку (

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чесслово, поймите меня правильно, но китикет - это хуже чем отравленная мышка)))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проще купить. Не всегда могу приготовить на нас) но стараюсь и суп и мясо и рыбку показывают? Красиво)

Жрут лучше меня🥰

Кошка всегда наступает на меня, когда идёт по дивану. Котик, всегда перепрыгивает)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Окот безпородной дворовой кошки, выгул безконтрольный, кормление китикетом и молоком, откладывание ветеринарки до полумертвого состояния зверя. Признавайтесь, вы местную зоошизу тролите?

Или идите за ветопомощью и меняйте образ жизни котейки, или молитесь, поститесь и не делайте людям мозг.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сказал. Но есть ньюансы.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чесслово, поймите меня правильно, но китикет - это хуже чем отравленная мышка)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учту, простите что рекламе поверил. Вчера она ещё кушала траву, как корова) может объелась)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кошку в сумку, и на первой космической в ветеринарку. ПОНЯЛ МЕНЯ???

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет! Вчера последнии на корм потратил. На маршрутку даже нет. Если состояние ухудшится, сдам телик в ломбард и на первой космической (