21

Кошка ищет дом.Спб

Кошка ищет дом, СПб приморский район

Прошу помощи пикабу, сложилась крайне неприятная ситуация.У меня дома живут 2 кошки и собака,с недавнего времени кошки стали кидаться на собаку, я как мог пытался их подружить, но все кончилось тем, что собака боится ходить по квартире, выпрыгивают из за угла и начинают драть спину, собака воспитанная - их не трогает.Зачинщица всегда мелкая,а старшая ее защищать начинает,боюсь она когда нибудь глаза выцарапает. Старшая с собакой нормально ладили до появления второй кошки.. В общем вдруг среди вас найдётся человек, который захочет забрать ее, либо посоветовать что можно ещё сделать. Сейчас запер ее в отдельной комнате, но целыми днями держать кошку взапери это издевательство

Фото прилагаю

Возраст около 3 лет

Кошка ищет дом.Спб Санкт-Петербург, Трехцветная кошка, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Кошка ищет дом.Спб Санкт-Петербург, Трехцветная кошка, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал inktum 1 месяц назад
+1
У меня после 5 лет совместного норм.существования младшая кошь стала реально не по- детски гнобить старшую . Продолжалось это около полугода. Пришлось также рассаживать по разным комнатам и т.д.Ситуация наладилась только спустя полгода. Много чего перепробывала .Частично помог фелливей , продается в зоомаг., но он не очень дешевый.Если есть возможность, то попробуйте его
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, попробую