Кошка - засеря.

Моя кошатина раз в месяц гадит мимо.Лоток чистый. Еда есть, ласка и любовь есть.Чего не хватает? У кого есть опыт отучения котов срать мимо - поделитесь плиз.
Кошка - засеря. Моя кошатина раз в месяц гадит мимо.Лоток чистый. Еда есть, ласка и любовь есть.Чего не хватает? У кого есть опыт отучения котов срать мимо - поделитесь плиз.
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо Антигадин! У нас вся семья не могла подойти к углу, куда прыснули XD
Мы в свое время решили проблему покупкой еще одного лотка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть антигадин, но каждый угол не побрызгаешь, знатно он воняет.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто промахивается или гадит далеко от лотка? Если далеко от лотка то конечно наказывать воспитывать и купить Антигадин. Если промахивается, то возможно стоит взять лоток с крышкой?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала, гадила рядом с лотком в коврик, раз в неделю стабильно.Коврик стирали стирали да и выкинули. Успокоилась. И через месяц, раз! и тапки в прихожей вместе с ковриком закапывает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в месяц, это не есть закономерность, скорее совпадение. Лоток где стоит? Не чего не препятствует на пути к нему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечено, после вкусняшки и баловства. Вот накушается любименького, потом носится как угорелая , всех за пятки хватает, а потом уже идет срать мимо, как опофиоз.
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в месяц, это не есть закономерность, скорее совпадение. Лоток где стоит? Не чего не препятствует на пути к нему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечено, после вкусняшки и баловства. Вот накушается любименького, потом носится как угорелая , всех за пятки хватает, а потом уже идет срать мимо, как опофиоз.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может на форумах для кошатников будет больше инфы, чем на пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу здесь самые любители кошечек и си..., ну вы поняли :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в месяц, это не есть закономерность, скорее совпадение. Лоток где стоит? Не чего не препятствует на пути к нему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык это для примера, это не моя, вот она моя зверя :)
Иллюстрация к комментарию