Кошка

Жила у нас кошка помню. Называли мы её Энтропия. Эх и шкодное было создание, должен я вам сказать. Июль тогда помню выдался на редкость жаркий, в той климатической зоне в которой я проживаю июли всегда обычно жаркие, но на этот раз было просто невыносимо жарко, адское пекло. И кошка постоянно подходила к душу и мяукала, намекала на то чтобы её поливали. А воды тогда не было, были перебои с водой, что-то случилось с трубами и аварийные службы работали очень вяло. Поэтому мы с пацанами бегали к колодцу, наносишься за целый день ведер, потом все тело ломит. Так и начинали пить, чтобы боль снять, сначала пиво, а потом и до самогона дошло. Я еще тогда думал куда поступать, а параллельно с размышлениями учился играть на губной гармошке. Через два месяца я мог наиграть на губной гармошке все песни Нирваны, но никто из пацанов этого не оценил, они все были рэперы. Только кошка слушала когда я играл на губной гармошке, или возможно она просто делала вид, не думаю что кошки могут воспринимать музыку подобно нам, людям.
Потом наступили непогожие осенние деньки и меня забрили в армию, но долго я там не продержался, я абсолютно не умел ходить строем и маршировать, это потом ученые выяснили что у меня было нарушение в каком-то гене от рождения, а пока меня нещадно пиздили, но я все равно так и не смог маршировать и ходить строем, даже пиздюли пасуют перед природой, и меня комиссовали. Не знаю как, но на гражданке анархисты пронюхали про мою патологию и хотели сделать меня своим божеством, но я отказался, я был слишком свободолюбив и чурался всяческих оков.
Вы спросите меня: какая мораль во всей этой истории, а я отвечу : берегите братьев наших меньших.