Дубликаты не найдены

+273

Ох, жиза. Как-то раз пачку мазика видел в общажном холодильнике. Просрочена на 3 (три) года.

раскрыть ветку 91
+181
Мы как то доедали пельмени, просроченные на полтора года, так что майонез возможно был ещё жив (ну или уже жив)
раскрыть ветку 53
+172
Чёт из баша вспомнилось:
- Раньше когда в школе учился, жил дома и мамке на кухне устраивал "то не буду, это не хочу, лук не люблю..."
Поступил в универ, въехал в общагу. Теперь стало так: говном не пахнет, значит, есть можно. Если говном пахнет, то полил кетчупом - и тоже есть можно.
раскрыть ветку 32
+35

РЕШИЛ ПОЕСТЬ

@

МЁД НУЖНО ОТКАЛЫВАТЬ ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ И ТРИ ЧАСА ДЕРЖАТЬ В ДОМЕННОЙ ПЕЧИ, ЧТОБЫ СЪЕСТЬ

@

ВАРЕНЬЕ НАСТОЛЬКО ЗАБРОДИВШЕЕ, ЧТО ОТ ОДНОЙ ЛОЖКИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ АЛКОГОЛЬНУЮ ИНТОКСИКАЦИЮ

@

ЖИЗНЬ, ЗАРОДИВШАЯСЯ В БОРЩЕ, УЖЕ ИЗОБРЕЛА БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ РАКЕТЫ И ОТСТРЕЛИВАЕТСЯ ПРИ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ КРЫШКУ

@

ТУШЕНКА В КЛАДОВКЕ ПРОИЗВЕДЕНА ЛИЧНО ФРАНСУА АППЕРОМ

@

КАСТРЮЛЮ С ГОЛУБЦАМИ НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ СОГЛАСНО РЕШЕНИЮ СОВБЕЗА ООН

@

ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ РАЗВЯЗАЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ СО ВЗАИМНЫМ ГЕНОЦИДОМ

@

ПЛЕСЕНЬ НА ХЛЕБЕ ОСВОИЛА НАНОТЕХНОЛОГИИ И ЗАПУСКАЕТ ЗОНДЫ В КОСМОС

@

ВОКРУГ КАСТРЮЛИ С СОЛЯНКОЙ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ РАДИУСОМ 5 МЕТРОВ, ПЕРИМЕТР ОХРАНЯЮТ ПОГРАНИЧНИКИ ПЕЛЬМЕНЕЙ, ВАРЕНИКОВ И ГАЛУШЕК, РАЗДЕЛИ ЗОНЫ ВЛИЯНИЯ

@

В КОМПОТЕ РАЗВИЛАСЬ РАСА ЛЕВИАФАНОВ, НАЧИНАЕТ СТРОИТЬ ЖНЕЦОВ ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ

@

КОНКУРИРУЮЩАЯ С "ХЛЕБНЫМ СКОТОМ" РАСА ПЛЕСЕНИ С ПЕЧЕНЬЯ СТРОИТ БОЕВЫХ АНДРОИДОВ С УГЛЕВОДНЫМ МОЗГОВ, КОТОРЫЕ ВСКОРЕ ВОССТАЮТ, ПОЛОЖИВ НАЧАЛО "УГЛЕВОДНОМУ ДЖИХАДУ ПЕРВОЙ ЭРЫ"

@

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВЫБРОСА ИЗ КАСТРЮЛИ, БЛОКПОСТЫ ПЕЛЬМЕНЕЙ И ВАРЕНИКОВ СНЕСЕНЫ, ГАЛУШКИ ЗАХВАТЫВАЮТ ВЛАСТЬ И, ОБЪЕДИНИВШИСЬ С КЛЕЦКАМИ, НАЧИНАЮТ ИНТЕРВЕНЦИЮ В ВАРЕНИЮ

@

НА ФОНЕ ВСЕОБЩЕГО УПАДКА В КУХНЮ ПРОНИКАЕТ ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ТЕХНОРЕЛИГИОЗНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ТАРАКАНОВ

@

ПРОТИВОСТОЯТ ИМ РЕШАЕТСЯ ЛИШЬ СВЕРХРАЗУМНЫЙ ГРИБОК С МАЛИНОВОГО ВАРЕНЬЯ, ПОЗНАВШИЙ ТАЙНУ СИНГУЛЯРНОСТИ, ВЫКРАВ ЗОНД, КОТОРЫЙ ХЛЕБНАЯ ПЛЕСЕНЬ ПОСЫЛАЛА В "ГАРГАНТЮА" (МЕСТНОЕ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО)

@

КУХНЯ НА ПОРОГЕ АРМАГЕДДОНА

@

ПОМИДОРЫ, КОТОРЫЕ ЗАПАСЛИ НА ЗИМУ В БАНКЕ КОЛОНИЗИРУЮТ МАРС

@

КЕФИР, КОТОРЫЙ ЗАБЫЛИ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ТРЕБУЕТ СТАТУС НЕЗАВИСИМОСТИ

@

КАРТОФЕЛЬ, БЛАГОПОЛУЧНО ОСТАВЛЕННЫЙ В ДАЛЬНЕМ УГЛУ ПОДВАЛА СТАЛ НАСТОЛЬКО РАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ, ЧТО ИСКРИВЛЯЯ ПРОСТРАНОСТВЕННО-ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ В ПУЗЫРЕ АЛЬКУБЬЕРРЕ ОТПРАВИЛСЯ ИЗУЧАТЬ ВСЕЛЕННУЮ

@

КЕФИР ПРИНИМАЕТ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ

@

ВСЯ МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ С ЖИРНОСТЬЮ МЕНЕЕ 2,5% ПРИЗНАНА UNTERMILCH`АМИ И ПОДЛЕЖИТ УНИЧТОЖЕНИЮ ВО СЛАВУ ВЕЛИКОГО КЕФИРНОГО МИЛХА

@

КЕФИР ТЕЧЕТ ПО КУХНЕ, СМЕТАЯ ВРАГОВ И РАСПЕВАЯ WE WALK IN LINE

@

САЛАТ "ОЛИВЬЕ" ЛИЧНО ВИДЕЛ ВОСКРЕШЕНИЕ ИИСУСА

@

ФРИКАДЕЛИ,ОСЕДЛАВ КОТЛЕТЫ,ГОНЯЮТ ПО КУХНЕ ОТБИВНУШКУ

@

ПРИ ВИДЕ ТЕБЯ ЗАБРОДИВШИЙ КИСЕЛЬ РАДОСТНО БУЛЬКАЕТ

@

КОЛБАСА УПАЛА СО СТОЛА И ПРОБИЛА В ФУНДАМЕНТЕ ДЫРУ ГЛУБИНОЙ В 3 МЕТРА,ТЫ ЖИВЕШЬ НА 11 ЭТАЖЕ.

@

СЫРНИКИ СО СТОРОНЫ НАБЛЮДАЮТ ЗА КОНФЛИКТОМ ПЕЛЬМЕНЕЙ И ВАРЕНИКОВ,ТАЙНО ПРОДАВАЯ ОРУЖИЕ И ТЕМ И ТЕМ

@

СЫР НАСТОЛЬКО ВЫСОХ,ЧТО МОЖЕТ РАСКОЛОТЬ КОРУ ПРОТОННОЙ ЗВЕЗДЫ

@

ИЗ МОРОЗИЛКИ РАЗДАЮТСЯ БУДОРАЖУЩИЕ САМУЮ СУТЬ СОЗНАНИЯ НАПЕВЫ, ЧУЖДЫЕ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ И СКОВЫВАЮЩИЕ ДУШУ И СОЗНАНИЕ СВОЕЙ МОЩЬЮ

@

ТАМ ЗА ГРУДАМИ ЗАМОРОЖЕННЫХ ОВОЩЕЙ, ЗА ЗА СУГРОБАМИ ИЗ ИНЕЯ И ЛЬДА, СРЕДИ НАГРОМОЖДЕНИЙ КОСТЕЙ ДРЕВНИХ КАК МИР СУЩЕСТВ, НЕИЗВЕСТНЫХ НАУКЕ

@

ВЫСЯТСЯ ХРЕБТЫ БЕЗУМИЯ И ДРЕВНИЕ ХРАНЯТ СВОИ РИТУАЛЫ ПРИЗЫВАЯ СЕБЕ В ПОМОЩЬ ШОГГОТОВ, ВЗЫВАЯ К ЙОГ-СОТТОТУ С ПОМОЩЬЮ ПЕСНОПЕНИЙ НАСТОЛЬКО КОЩУНСТВЕННЫХ ЧТО ТЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕШЬ И ЗАКРЫВАЕШЬ МОРОЗИЛКУ

@

ИЗ РАКОВИНЫ ДОНОСЯТСЯ БУЛЬКАНЬЕ ГЛУБОКОВОДНЫХ

@

ПОД РАКОВИНОЙ ХРАПИТ КТУЛХУ

@

ИЗ ДУХОВКИ ПОЧЕМУ ТО ИГРАЕТ НАЦИСТКИЙ МАРШ И ЧТО ТО ПРО АНТАРКТИДУ НА НЕМЕЦКОМ

раскрыть ветку 4
+43

ну я вроде тоже еще жив

раскрыть ветку 4
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Ну пельмени замороженные же.
раскрыть ветку 2
+4
Был жив и болтлив....
+3

Майонез просил его не есть

+2

Tyler: я помню, как однажды нашел суп 2-х летней (!!!) давности на балконе... он тянул ко мне руки и хотел что-то сказать.

+1
0
Затошнило прямо
+78
Ну мы недавно выкинули пачку творога, у которой срок годности истёк в ноябре 2019года. Открывать её не стали, ибо ктулху в офисе не впишется
раскрыть ветку 9
+32
Дресс-коду не соответствует?
раскрыть ветку 4
+65
У нас на работе тоже недавно холодильник логистка разбирала.
- Коллеги, чей йогурт?
Никто не отзывается и не признаётся.
- Кто-нибудь будет есть или я выбрасываю?
Парни:
- А какой срок годности?
- Сегодня последний день.
- Тогда выбрасывай.
- А чё так? Годен же ещё.
- Да ну его, последний день всё-таки. Такой йогурт съешь, а потом будешь сидеть бояться.
- Бояться чего?
- Кашлянуть!
раскрыть ветку 1
+3
Правильно! Место ГенДира уже занято
раскрыть ветку 1
+21
У нас пачка мазика лежала в морозилке, я до сих пор не знаю тайну замороженного мазика
+14

Колбасу полугодовалую находили, плесень и тд. Проблема у нас мне кажется кроется в том, что некоторые продукты покупает компания и все вечно забывают какие и чужое не жрут)

раскрыть ветку 2
+3
Регулярно ложился в больницу на плановое. Так там на холодильнике стоит пачка листиков и лежит карандаш. Найдут санитарки неподписанный пакет или контейнер - сразу выносят. Распоряжение главврача, понимаешь.
раскрыть ветку 1
+9
Мазик? В общаге? Просрочился?о_О как он там вообще дольше дня продержался? Это же универсальная вещь, так любима студентами, делает из чего угодно еду!
+9
Мы в общаге пятый год держим в холодильнике молоко. Купили и забыли выкинуть во время первой сессии, все успешно сдали экзамены и уехали домой, а когда приехали коллективно приняли решение оставить бутылку до последней сессии)
раскрыть ветку 3
+22

Кто не сдаст госы - выпивает его?)

раскрыть ветку 2
+7

А купили вчера по скидке...

+1
Как он там столько продержался О_О ?
+1
В общажном холодосе? Не верю. Её должны были сожрать к тому моменту давным давно.
раскрыть ветку 1
0

У меня как-то друг из общаги (только начал жить там) звонит ржет. Говорит какой-то парень ходит по комнатам и спрашивает "Кто-нибудь сосиски в холодильнике видел? Вчера положил туда".

+1
Корпоративный холодильник это как остров сокровищ)
+1
У меня дома стоит банка колы просроченная на 3 года. Вот не знаю, пить или нет?..
раскрыть ветку 2
+1
Зачем же призывать древнее зло, пусть дальше пылиться пока твои правнуки не найдут её
раскрыть ветку 1
0
Я пользовалась блеском для губ, что был сделан в 2002 году
-6
Что "3" - это "три", я и так понял. А что такое мазик?..
раскрыть ветку 6
+12
Это МАЗ, только в уменьшенном виде
раскрыть ветку 5
-5
Что такое мазик
раскрыть ветку 1
+2

Один из ингредиентов кетчунеза

ещё комментарии
+639
Да, по опыту работы в разных местах где были столовые свои, типа помещений с микроволновками и холодильниками, точно знаю что почти бесполезно проводить агитационную работу, чтобы люди не забывали следить за своими продуктами.
Помогал только радикальный метод: во всеуслышанье и с объявлением на видном месте людей ставят в известность, о том, что утром каждый понедельник будет под ноль выброшено все, что находиться в холодильнике. Даже то, в чём она хранится: контейнеры, банки и.т.д.
Типа если кто забыл, ну сорян.

Обычно после первых двух "радикальных понедельников", вдруг народ чёт прям дисциплинированным становился и гооооораздо реже стал оставлять что-то в холодильнике надолго.
раскрыть ветку 130
+283
Ага, у меня так постоянно то майонез, то кетчуп выкинут.
Нормальный, свежий, не пустую упаковку, а только открытую.
раскрыть ветку 116
+77
У нас девочка на работе купила дорогущего с плесенью сыра кусочек, через час не могла найти- уборщица "навела порядок". Вот поди обидно было.
раскрыть ветку 55
+276
Надо бы из этого какой-то то урок вынести, не ?
раскрыть ветку 46
+7
Скорее всего жрут ваш кетчуп. Дома в субботу
+9

Если есть правило не оставлять, то зачем их оставлять?

раскрыть ветку 4
+2
Щито поделать. Под всех не подстроишься.
Закон един для всех)
0

А я так альмагель "хранила" в офисном холодильнике. Бывало, изжога доставала сильно. Альмагель нормальный был, не просроченный. Взяли новую уборщицу, она объявила, что все продукты вечером в пятницу из холодильника выбросит и будет его намывать. Мне даже в голову не пришло, что мое лекарство тоже пострадает(( пришлось переходить на таблетки)

0
У нас на работе есть кетчуп старожил. Майонез меняется раз в неделю, соусы и приправы тоже. Говорят был ещё один кетчуп - но его съели.
Но этот "старик" находится там с 23 февраля и по срокам годности бодрячком - просто вкус у него не катит в нынешних реалиях. Марка на М - вкус "шашлычный к мясу", в то время, когда от шашлыков уже устали.
раскрыть ветку 1
-3
Ммм... Глутамат натрия? Вкуснятина ... Объясните им, что оно в принципе не портится - то что мертво, не может умереть 😏
-1

ну значит каждую неделю покупайте новый.

+6
Примерно так работают штрафы в Европе и больше с людьми никак)
раскрыть ветку 1
0

У нас в Казахстане тоже такие штрафы это нихрена не работает

+2
Папка temp как она есть
+2
То есть если я положу в пятницу в холодильник четыре стаканчика йогурта, сроком годности еще месяц, эти пидоры их выкинут?
раскрыть ветку 3
0
Да, выкинут еду других пидоров.
раскрыть ветку 2
+1
Но ведь в понедельник там может стоять чей то обед на понедельник. Логичнее выкидывать все вечером в пятницу.
0
Тся
раскрыть ветку 1
0
Ться
0

То есть если я в четверг приготовил пожрать, то в пятницу это надо выкинуть? У нас такого нет.

0
На нашем заводе даже просрочку ебашут - только в путь!
-1
Я водку оставил под новый год, после 10-го ниче не было, видать охрана постаралась!)
+75

У нас тоже было такое правило на одной работе. Офис менеджер после 19 все сгребала и выкидывала. Но как тот раз, одна компания решила остаться после работы попить пивка, поэтому пообещала сама все выкинуть. Дело перед новым годом было.

Видимо в какой то из дней вырубился свет или предохранитель. Короче холодильник все праздники простоял отключенный, а так компания выкинуть еду забыла.

В итоге вонь стояла просто ужасная на всю кухню, а холодильник было решено заменить. После этого оставаться после работы на "мини-кораоративы" Было запрещено

раскрыть ветку 5
+23

Это я так в больничку прилег на месяцок. В морозилке у меня была скумбрия, курица, два кило льда и куча всякой мелочи типа зелени и замороженных ягод. Что-то случилось и автоматы отключились. Когда я вернулся из больницы - запах в квартире стоял невероятный.

раскрыть ветку 2
+21

А соседи не обеспокоились о том, что в твоей квартире кто-то умер?

Случай был, мол в подъезде вонь стояла такая, будто в какой-то квартире жмур успешно делает разложение. Вскрыли квартиру, а там на кухне в тазике рыба гниёт. Соседи купили карасей, но что-то случилось и пришлось уехать. На неделю. Вот такой конфуз))

раскрыть ветку 1
+12