1288

Король Лич (King Lich) Warcraft

Итак еще одна работа моей жены: Король Лич (King Lich) Warcraft. И разберем процесс изготовления. Материалы: самозатвердивающий пластик Darwi roc, запекаемый пластик Cernit, металл, проволока, эпоксидная смола и т.д.))) Размер 80см. Подсветку делал я!)))

Скелет собственно из алюминевого монолитного провода сечением 6

Король Лич (King Lich) Warcraft Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рукодельники, World of Warcraft, Warcraft, Длиннопост
Король Лич (King Lich) Warcraft Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рукодельники, World of Warcraft, Warcraft, Длиннопост

Далее для объема был использован пеноплекс, но это увы не сфотографировали. А по верх папье маше. Слева Иллидан (про него в следующий раз) они параллельно делались, справа собственно Кинг Лич, а на заднем плане случайно засветился Фрейер (этот из старых изделий)

Процессов шпатлевки, шлифовки и лепки головы и рук, увы, опять же не догадались сфотографировать (в дальнейшем постараемся исправиться))))

Далее была роспись и холодная ковка чего собственно тоже не сфотографировали, по тому далее будет уже готовый персонаж:

Меч отлит из эпоксидной смолы с добавлением люминофора для свечения. Доспехи частично холодная ковка, частично лепнина из запекаемой полимерной глины. Кольчугу плели из тонкой проволоки. Меч и шлем съемные.

Как-то так, в дальнейшем расскажем про Иллидана Ярость Бури)))

P.S. прошлый пост: Громмаш Адский Крик (Grommash Hellscream)

Найдены возможные дубликаты

Рукодельники

29.1K постов46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
+88
Ребята. Это же Ильич.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+15

гыгыг!)) можно и Ильича запилить!)))))))))

раскрыть ветку 2
+12
Король Илич
+111

Несколько часов делаешь своему персу нормальное лицо в игре, а потом все время ходишь в шлеме

раскрыть ветку 2
+14
Ездишь в танке. В шлеме. По Марсу. Под водой. Ночью.
+2

Лучше делать его максимально уродливым, потом можно ролеплеить, что он постоянно носит доспехи из-за комплексов внешности

+21
очень круто получилось! А зачем такая детализация тела, если он все равно в доспехах? Или предполагается его раздевать постоянно?
раскрыть ветку 5
+14

не предполагается в принципе) а детализация такая для себя скорее))) но тут еще не сильно много той самой детализации - вот в тех где без доспехов, там прям серьезно вылизывать приходится)

раскрыть ветку 2
0

Это позволяет контролировать правильные пропорции и анатомические особенности тела

-2
И трахать в пиксели
+59
Ну и где этот мем про нарисовать сову?
раскрыть ветку 9
+61
Вот)
раскрыть ветку 8
+13
А можно было на этапе "тушка голая, глаза светятся" покрасить в синий и Доктор Манхэттен готов.
+8
Мое уважение!Артас как Король Лич был охуенен и я рад что вы его сделали
раскрыть ветку 1
+1

Просто был заказ такой) Спасибо))

+3

Доспех из металла это мегокруто! Сколько ж такой Артас весит?

раскрыть ветку 2
0

не сильно много - около 4кг

0
Ну, как самовар... Кил 10, если доспехи тонкие
+3

Трехпроводный скелет не по канону. Третий проводник должен быть не белый, а жёлто-зелёный.

раскрыть ветку 1
0

от жеж!!! будем исправлять в будущем!)))

+2

Круто! Но он казался более широкоплечим и массивным в игре.

раскрыть ветку 1
0

Но он казался более широкоплечим и массивным в игре.
может и так, спорить не будем)))

+2
Все хорошо, еслиб не пару жутких ошибок "warcraFt"
раскрыть ветку 8
+1

Исправил!) спасибо что обратили внимание! от это я лоханулсо!)))))))))))

раскрыть ветку 5
0
А Кинг Лич никого не смутил? Сколько я его знаю, он был Лич Кингом...
раскрыть ветку 1
+1

Смотрю я на последнюю фотку короля лича, где он такой в доспехах и при оружии, грозный и опасный. Якобы. Я то знаю, что яиц у него нет.

раскрыть ветку 3
0

так а на кой личу яйца?))))))

раскрыть ветку 1
0

Вообще-то есть)) я всем своим куклам леплю анатомические подробности)

+1

тут есть чел, который космодесантников из вахи в таком же размере делает. тоже оч. крутые. поменяйтесь опытом с друг другом.

раскрыть ветку 5
0

спасибо, может и пересечемся с ним)

раскрыть ветку 4
+1
Меч коротковат, а так шикарная работа !
+1
А я требую раскрытия темы упоротого ведьмака на заднем фоне!
раскрыть ветку 1
0

это Фрейер - сканданивский бог плодородия, рассекает на кабане, меч у него из рога оленя. работа из старых. процесса нет)

+1
Гулдан есть?
раскрыть ветку 2
0

пока нет, но будет и быть может даже с процессом)

0

будет, пожалуй)

+1
Шат ап энд тейк май мани)
+1
Шлем большеват но это похуй ахуенно смотриться
+1
Прекрасно! А как процесс вы именуете холодной ковкой?
раскрыть ветку 3
0

А как процесс вы именуете холодной ковкой?
ну собственно ковка без нагрева металла, который лежит в основе доспеха) кстати соседи всегда очень рады этому процессу)))) благо занимаемся этим процессом не сказать чтоб часто)

раскрыть ветку 2
+1

Фростморррн!

+1

Я думал будет доктор манхэттэн...да, я не читал

+1

Ого! Классно!

+1
Огонь.
Пожалуйста, подетальней в следующий раз и побольше фото. Работа на 5+
раскрыть ветку 1
0

в следующие разы мы будем выкладывать еще прошлые изделия, Иллидан изготавливался параллельно с Кинг Личем, а вот в дальнейшем при изготовлении новых - будем более ответственно подходить к отчету процесса))) а там может и до видео дойдем!)))

0
Столько делать скульптуру, чтобы полностью закрыть одеждой. Почему сразу не делаете как бы одежду на проволках?
раскрыть ветку 2
+1

для личного удовлетворения себя)

0

Как это?)))

0
Лич-Кинг, сука!
0

Круто!

0

Я на секунду испугался, что это будет Болвар, но прокрутил пост ниже и выдохнул.

-1
Лично для меня король-лич - этот персонаж
раскрыть ветку 1
+1
А работа - очень хорошая, так держать!)
0
Я влюбилась)) а на заказ делаете?
раскрыть ветку 1
+2

да, на заказ делаем)))

0
Ого 🔥 такая красота!!! 😍🔥✨
Похожие посты
322

Пеночка-весничка. Сухое валяние

Пеночка-весничка. Сухое валяние Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Авторская игрушка, Сухое валяние, Мастер, Искусство, Длиннопост, Птицы
Пеночка-весничка. Сухое валяние Рукоделие, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Авторская игрушка, Сухое валяние, Мастер, Искусство, Длиннопост, Птицы
Показать полностью 13
66

Змея и папоротник

Змея и папоротник Полимерная глина, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Своими руками, Животные, Скульптура, Искусство, Змея
30

Я даже не помню с чего все началось...

Я даже не помню с чего все началось... Мишка тедди, Ручная работа, Ксения, Мягкая игрушка, Коллекционер, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Я даже не помню с чего все началось... Мишка тедди, Ручная работа, Ксения, Мягкая игрушка, Коллекционер, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
29

Саблезубый тигр на кружке

Саблезубый тигр на кружке Полимерная глина, Тигр, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружка с декором, Своими руками, Животные, Дикие животные, Скульптура, Искусство
58

Продолжение поста «Правила настольной игры Small World of Warcraft на русском языке» 

Продолжение поста «Правила настольной игры Small World of Warcraft на русском языке» Настольные игры, Warcraft, World of Warcraft, Ответ на пост
Продолжение поста «Правила настольной игры Small World of Warcraft на русском языке» Настольные игры, Warcraft, World of Warcraft, Ответ на пост
Показать полностью 1
260

"Сон феи" в SA профиле, клавиша для клавиатуры

"Сон феи" в SA профиле, клавиша для клавиатуры Клавиатура, Своими руками, Эпоксидная смола, Геймеры, Компьютер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Макросъемка, Современное искусство, Длиннопост
"Сон феи" в SA профиле, клавиша для клавиатуры Клавиатура, Своими руками, Эпоксидная смола, Геймеры, Компьютер, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Макросъемка, Современное искусство, Длиннопост
Показать полностью 2
432

Вышивка на джинсовой куртке

Вышивка на джинсовой куртке Вышивка, Вышивка крестом, Куртка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Вышивка на джинсовой куртке Вышивка, Вышивка крестом, Куртка, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
155

Доброе утро (о_О)

Доброе утро (о_О) Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост
Доброе утро (о_О) Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кот, Длиннопост
Показать полностью 2
46

Ажурный платок- паутинка

Ажурный платок- паутинка Хобби, Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Рукоделие, Пуховой платок, Ажур, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ажурный платок- паутинка Хобби, Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Рукоделие, Пуховой платок, Ажур, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
33

Лиса и пионы

Лиса и пионы Полимерная глина, Лиса, Пионы, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружки, Кружка с декором, Своими руками, Длиннопост
Лиса и пионы Полимерная глина, Лиса, Пионы, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кружки, Кружка с декором, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
253

Star Wars

Star Wars Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Star Wars, Люк Скайуокер, Принцесса Лея, Дарт Вейдер, Длиннопост
Star Wars Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Star Wars, Люк Скайуокер, Принцесса Лея, Дарт Вейдер, Длиннопост
Показать полностью 5
116

Осталось трудное

Осталось трудное Своими руками, Властелин колец, Дворфы, Гномы, Фэнтези, Warcraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Осталось трудное Своими руками, Властелин колец, Дворфы, Гномы, Фэнтези, Warcraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
55

Мужской бифолд

Мужской бифолд Кожа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Видео, Длиннопост
Мужской бифолд Кожа, Изделия из кожи, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
91

Сумка За Орду!

Сумка За Орду! Рукоделие без процесса, World of Warcraft, Сумка, Роспись по ткани, Длиннопост
Сумка За Орду! Рукоделие без процесса, World of Warcraft, Сумка, Роспись по ткани, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: