Конфетку за веру в Деда Мороза
Сегодня ехала в автобусе. Вместе со мной в автобус зашёл Дед Мороз. Зашёл - поздравил всех. Дети улыбаются, взрослые вроде тоже. Потом Дедуля (на самом деле мужчина лет так 30), подошел ко мне и спросил верю ли я в Деда Мороза. Конечно, я ответила, что верю. За это я получила конфетку. Так Дедушка опросил почти весь автобус. Лишь паре человек не достались конфеты, но они особо не расстроились, ибо диалог с Дедом Морозом и так хорошенько поднял каждому настроение.
Вот такой вот добрый Дедушка Мороз сегодня порадовал нас)
Вот такой вот добрый Дедушка Мороз сегодня порадовал нас)