Конец отношений с той которую любил

Без длительны предисловий. Спалил жену (гражданский брак) сначала на флирте, потом на тайных переписках с бывшим коллегой (уволилаась но поддерживали отношения). Сначала лгала что все не так, но после того как я увиде что они желают друг другу спокойной ночи, при этом я лежу рядом с ней, запросил архив вк и ткнул ей пальцем, призналась, сказала что он ей нравиться.
При том отношения очень токсичные с ней осень много манимпуляций и угроз что заберет ребенка и уедет к родителям в деревню и прочее подобное.

И ВОТ ВЧЕРА вернулся домой и обнаружил что нет ни жены ни дочери. Ни вещей собрала их, дочь забрали из сада и увезли к нему домой (к слову она старше него на пять лет, ей 30)
Подробности описывать своего поведения не стану, были и просьбы и мольбы вернуть ребенка, и заявление в полицию. Сегодня как ни в чем не бывало позвонила сказала что дочь простыла и едут в поликлиннику типа можешь повидаться. Пытался обсудить вопрос определения места жительства с бывшей, параллельно позвонил ее любовнику потребовал вернуть детские вещи, в ответ он вызвал наряд полиции, спиздев им что я удерживаю женщину и ребенка насильно (приехали двое мужчин и женщина)

По итогу я оформил БЛ, ребенок остался сегодня у меня. Пиздюк этот ее на контак со мной не идет, вещи вернули детские, которые вывезли накануне, пока я был на работе, и то этот щенок просто вышвырнул их в подъезде,написал мне что привез, и быстро топнул.
По итогу сначала они вывезли мою дочь, довели до истерики меня, на следующий день что мать без переживаний оставила ребенка (ушла с полицейскими, писать разъемнение и не вернулась, с ребенком не прощалась) Что этот ушлепок вышвырнул детские вещи и съебал.
Скинули на меня больного ребенка. Хотя изначально увезли все из квартиры, вплоть до трубочек коктейльных (дочка любит из них пить)
Завтра она должна приехать, хочет все таки поговорить.
Я очень хочу слержать себя в руках, тк с ее стороны могут быть попытки вывести меня из себя.
Что ж мне делать то?

P.S.
У нас с ней были проблемы в отношениях, она рассказала о них, этому парню.
И мне не ясно по каким моральным принципам он реши что можно влезть в чужие отношения, пусть и шаткие, и разрушить их, он манипулирует этой женщиной, давит на нее, он планомерно давал ей понять что с ним ей и нашей дочери будет лучше (но от ребенка избавился на второй день), подбивал ее уйти, он предложил ей уйти еще на той неделе.
И самое обидное он знает что я физически ему ничего не сделаю, ибо потерять могу возможность проживать с ребенком.
Он избегает любой встречи со мной.

Сейчас я хочу вернуть мать дочери, но после его обработки она на отрез не хочет продивать со мной

А еще это мерзкое чувсто, что они там вдвоем, недает покоя

Дети и родители

11.7K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов