Кому наушники от Наше Радио?

Слушаю радио в машине. Хорошо у нас хоть Наше Радио вещают, а так больше слушать то и нечего.

Часто попадаю на передачи, где что-то разыгрывают и по возможности участвую. Нужно через сайт отправить сообщение какое-нибудь и тебе могут перезвонить (если, например, твое сообщение будет 25-м).

Один раз попал в программу "Умник дня", где за одну минуты надо ответить на 10 вопросов. Сыграл 6 из 10, мой соперник так же. Но в этой игре призы не предусмотрены.

В пятницу (27.11) попал на "Бои без правил" или что-то типа этого, даже не помню, как называется. Смысл: ведущие придумывают ситуацию и персонажей для участников, а те в словесной дуэли друг друга мутузят.

Ну и в общем я выиграл наушники. А забрать их можно только в Москве, а я как бы в 3600 км от нее.

Кому наушники от Наше Радио? Наше радио, Наушники, Подарки, Длиннопост

Поэтому предлагаю эти наушники тому, кто не поленится и съездит за ними.

Для этого нужно всего лишь... быть подписанным на мой инстаграм и на моих 666 подписчиков.

Только я не знаю даже, как выбрать победителя среди вас.

Предлагайте в комментариях варианты или просто в конце дня тыкну на любой коммент и отдам автору.

Важно!!!

Получить сможет только тот, чьи данные будут указаны в анкете. Я с вас их не прошу. Я дам свой номер и код (который мне пришел по смс) под которыми вы зайдете, заполните анкету, выберете дату и просто заберете наушники.

Кому наушники от Наше Радио? Наше радио, Наушники, Подарки, Длиннопост

Скомкано получилось, надеюсь понятно объяснил.