Компьютерная томография
Всем привет, пикабушники!
Волею судеб приходится раз в год делать КТ придаточных пазух носа. Каждый раз обследование выходит в круглую сумму.
Пару недель назад видел коммент, где товарищ говорил о том, что можно делать КТ со скидкой НОЧЬЮ (может часть берут натурой?).
Поделитесь, пожалуйста, кто в теме: где в Мск можно дешево сделать КТ придаточных пазух носа (ночные скидки, просто цены невысокие)? Я сам недавно понаехал в белокаменную. Уж очень болючие цены выдают интернеты на эту услугу. Заранее всех благодарю.
Пс без рейтинга. Коммент внутри.
Ппс улыбайтесь! (Фотка моя)
