Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Комменты в группах ТГ, и объективность

Знаете, что хочу заметить, месяца 4 назад я ворвался в одну белорусскую группу, которая оппозиционмрует к Беларуси, России, и, естественно, поддерживает Украину. И когда я приводил в пример беспредел со стороны США никто ничего толком ответить не мог, как и никто ничего не мог ответить на фразу "вы что, думаете вам эта помощь просто так, за красивые глазки?)" На что украинцы яростно кричали "да! Это же на борьбу со злом!", но тогда этот вопрос совсем не озаучивался в пабликах наших и проукраинскмх, однако на сегодня уже второй месяц эту тему избивают наши, но ни слова от наших соседей)
ну, помогли как смогли, дальше сами) за помощь раскидаешься как сможешь)) салат немного, перечитал, в голове все намного структурированнее и чётче было, понимаю вас, авторы!
Я к тому, что если когда то вы окажетесь в подобном паблике, и вас назовут "русский в белом пальто", знайте, вас окружили киевботы)))
Не знаю в чем суть, но они специально провоцируют и разжигают ненависть, а если вы воткнтесь в конфликт, на вас накидт жалоб и заблокируют) свобода слова еееееее