81

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники".

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

Русские имеют, мягко говоря, неоднозначное мнение об этом ожидаемом фильме. Скорее негативное. Да и, что тут греха таить, я сам находился в состоянии продолжительного фейспалма, пока слушал первую новость о предстоящей картине.

Но представьте себе, трейлеры неслабо отжгли на западе. Американские блогеры даже снимают хвалебные обзоры на "Защитников". И когда я прочитал англоязычные комменты, под нашими трейлерами, был шокирован:

Комментарии американцев под трейлером фильма "Защитники". Защитник, Российское кино, Россия, Интересное, Длиннопост, Обзор

"Не хотел бы оболгать или обхейтить свою страну, но это выглядит лучше чем что-угодно, сделанное в Голливуде.

"Не говорю по-русски, но это выглядит потрясающе"

"Выглядит гораздо лучше Людей Икс"

Вы не поверите, но таких комментариев огромное количество. Люди хвалят эти трейлеры на всех языках мира. Есть, конечно и негативные. Ругают за плохие спецэффекты, но тут же находится еще один американский ценитель и напоминает, что бюджет фильма 5 млн.

Есть и смешные:

"Это что часть вселенной Марвел?"

"Локи: у меня есть армия

Железный человек: У нас есть халк

Россия: Я вас умоляю, сучки, у нас есть человек-медведь"

"Почему среди них нет Путина?"

И теперь один из самых популярных комментариев

"Почему на русской версии больше дизлайков больше чем на английской версии?"

Можете сами проверить: разрыв по количеству дизлайков многократный.

На один из таких комментов был один англоязычной ответ, который меня и вдохновил на этот пост:

"Русские хейтят свой же фильм потому что:

1) Русские - рабы своего консерватизма, и не могут поверить, что их кино-производство наконец вырвалось вперед.  Общаюсь с русскими они даже не знают про их фильм "Викинг" с очень сильным визуальным рядом.

2) Они считают, что фильм-комикс может быть снять только в Америке, даже тогда, когда трейлер фильма с бютжетом в 5 млн$ выглядит на уровне голливудских с бюджетом в 700 млн".

Вы понимаете до чего мы дошли? Американцы (которым каждый день втирают по телеку об отсталой России) учат нас любить самих себя.

И бесполезно! Даже при общем восторге западных зрителей, находятся русские, которые пишут под их хвалебными отзывами сообщения, типа: "Не ведитетесь! Этот фильм говно! Не смотрите его..." итд итп.

П.С. Чтобы никто не подумал, что я рекламщик и написал сий пост за деньги, добавлю, что Андреасян - отвратительный режиссер, зарекомендовавший себя "Служебным Романом" 2011 и Карлосоном - Галустяном, а ни один рекламщик вам об этом бы не напомнил.

Найдены возможные дубликаты

+38

Ну ну, каждый раз Андреасян и Ко нагоняют кучу ботов на кинопоиск, чтобы поднять рейтинг у своих "шедевров", что им мешает проделать подобное на ютубе?

раскрыть ветку 12
+18
И на Пикабу
ещё комментарии
+3

Ну, а вот реддит. Ну он же славится ордами ботов, правда?

https://www.reddit.com/r/videos/comments/4z6svj/russian_supe...

https://www.reddit.com/r/movies/comments/4eheow/russian_supe...

https://www.reddit.com/r/movies/comments/4ewvam/russian_supe...

Наши как всегда удивляют. Что ни фильм то он обязательно должен быть как у Тарковского, а вот так эксентрики и тупняка под пиво -- ни-ни.

Хотя конечно для заграничного зрителя это экзотика, а потому интересно.

Вот топовый комент с первой ссылки

(eng) I smirk when I see a sickle guy, someone who controls concrete, and a bear... because those are the most stereo typically Russian things ever.

Then I realize I'm American and we've had 5 Captain American movies.

(рус) Я ухмыльнулся когда увидел парня с серпами, кого-то кто управляет бетоном и медведя... Ведь это же самые стереотипные вещи про Россию.

И тут я осознал что я американец и у нас пять фильмов про Капитана Америку.

раскрыть ветку 6
-1

Кого вы убеждайте? Кто больше всего орёт про "кремлеботов"))) Как раз платные тролли и орут и убеждать их бесполезно. Практически каждую неделю создаётся очередной отдел, для борьбы с про-российскими троллями, где нибудь в восточной Европе. Вполне официально, но все предпочитают этого не замечать.

раскрыть ветку 4
-2
Ты выложил один топовый коммент который хз кто и как заплюсовал ещё.

А дальше, под ним же :

(eng) I really hope they have a superhero that is a rich-as-fuck orphan with no real powers but shitloads of gadgets. They could call him Blyatman.

(рус) Я очень надеюсь, что у них будет супер-герой, который будет ох.енно богатым сиротой без суперсил но с кучей прибамбасов. Они смогут называть его Блятьмен.

И дальше ещё овер 9000 комментариев где высмеивается наша убогая реальность.

-7

Не похожи они на ботов. Зайди проверь.Теб более ютуб просто так не допустит столько миллионов просмотров собранных ботами. Вот американец обозревает трейлер. Живой. не бот.
https://www.youtube.com/watch?v=HNueNR4RkCA

раскрыть ветку 1
0

Прошелся по комментариям к двум самым популярным трейлерам  (НЕ ТИЗЕРАМ, поскольку по ним строить мнение - идиотизм).

https://www.youtube.com/watch?v=AH_D8COMbhc

https://www.youtube.com/watch?v=yIc0NqjOPgc

И что же я вижу? лично я не увидел там огромное количество положительных комментариев, большинство топовых комментариев было сравнением этого фильма, с фильмами DC (Которые по мнению многих, были плохими) или с последней Фантастической Четверкой, которая такое говно, что лучше не вспоминать, много комментариев про "новизну" этой темы, при этом, достаточно много негативных комментариев.

ещё комментарии
+21

Сарик успокойся уже! Все уже и так поняли что Защитники это прорыв в мире кино и фантастики. Даже смотреть не буду чтобы в этом убедиться. Я тебе верю на слово)

+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-4

Ещё один выполз, для которого любой кто слово доброе о России скажет

тот работает на кремль (что наверняка с точностью до наоборот)

Вот эти "ребята"  и пытаются общественным мнением управлять,

Да так лихо, что потом даже американцы удивляются.

ещё комментарии
+5

я смотрел мало русских фильмов, поэтому стереотипами мыслить не могу. этот трейлер мне понравился.

а насчет клише? бл*ять, да люди живут по клише, комиксы - одно сплошное клише, этот фильм не отличается ни от первого, ни от второго.

а всем не угодишь, особенно тем, кто заранее настроен на поиск минусов, а не плюсов.

раскрыть ветку 17
0

Русский фильм "Кома". Смогли же. И графика, и, судя по трейлеру, оригинальный сюжет.

0
Плюс от русского - это как улыбка. И в Европе, и в Азии , и в США тупо улыбаются всем, а русский хуй улыбнется, пока ты не заслужишь этого. И меня, честно говоря, ломает всем улыбаться.
Так что посмотрю фильм и может быть поставлю плюс. Надеюсь, что фильм хороший.
-1

я смотрел мало русских фильмов

Продюссеры артасян андреасян, каких "русских" фильмов? Это в лучшем случае "россиянский" фильм, а по ходу чуркобесский фильм.

Как же заебали поцриоты давить на жалость "мол у нас на территории же чурка это говно сняла, занесите денюжку, оно же нааааше"

Нет. не наше. И не про нас. И говно будет, как всегда.

раскрыть ветку 14
0

читаю тебя и понять не могу, как ты там чурок увязал с бесами и чем-то еще?

тебе слово "русский" глаз колет? замени тогда на "снятых в россии, т.е. которые на мировом показе будут иметь принадлежность к россии, чтобы зрители могли понять, какую страну в качестве производителя этого фильма им упоминать, когда они говорят о фильме". лень было все это писать, но раз тебе так надо, написал)

раскрыть ветку 13
+6
Попытаюсь объяснить, почему так произошло.

В США существует старинная культура комиксов. Их любят, знают и ценят. Люди, взращенные на первом Бэтмене выросли и снимают про него фильмы, делясь своими мыслями и переживаниями. У них высокая степень доверия к таким фильмам. Они также проецируют свой опыт на других, в частности, на российский кинематограф.

Однако в России ситуация обратная. Культуры комиксов у нас нет. Фильм основан на совершенно новых персонажах, которых никто не знает и которых сами создатели родили на ровном месте. Никакой эмоциональной связи с ними нет, ни у людей, ни у создателей. Это сразу говорит мне, что фильм будет сделан «на отъебись».

Трейлер — это фигня, тлен и суета сует. Самый отвратительный фильм может иметь крутой трейлер, самый крутой фильм может идти с отстойным трейлером. Про это Ностальгирующий Критик целый эпизод снял: https://www.youtube.com/watch?v=LJzRhUVupPE

Ну а самое главное, почему мы не доверяем фильму — вот этот списочек одного "режиссера":
раскрыть ветку 5
0

етить он плодотворный

раскрыть ветку 4
0

Да за одного Карлсона надо было сделать вазэктомию кирпичом.

раскрыть ветку 3
+4

Хорошо человек рассказывает почему фильм будет хренью, согласен с автором видосика

https://www.youtube.com/watch?v=iwJtOmzOiig

+3

А такие комментарии,далеко не потому что киноговно .А потому что именно этот режиссёр снимал не самое качественное кино.И многие уверены что это  будет просто дешёвая калька запада с самым простым сюжетом и хреновыми эффектами.Разумеется ИМХО и я не разочаруюсь если ошибаюсь. Это будет новый виток супергеройского кино с русским колоритом,хах...

+5

Чувак,эт сарказм и ирония.Многие  и в России отнеслись к этому,тип"Ахаха,лол эт человек медведь,Мстители просто сосут"и т.д.Но всё это ирония и сарказм причём самый толстый.Да ни кто из других стран даже насильно это смотреть не будет.А то что написал ты,такой б**ть бред...Зарекомендовавший себя "Служебным Романом" 2011 и Карлосоном - Галустяном,просто мегаультрагиперфейспалм.

раскрыть ветку 5
0
Зарекомендовал, в смысле наоборот.
-1

Зарекомендовавший себя как отвратительный.
Читай внимательнее

раскрыть ветку 1
+1

Да да,заметил поздно.

-2

.Многие и в России отнеслись к этому,тип"Ахаха,лол эт человек медведь,Мстители просто сосут"и т.д.

Боты енжой мувиз и Артика Андреасяна так к этому отнеслись, или пара процентов генетичесокго шлака в который я не хочу верить как в инопланетян на задней лужайке.

раскрыть ветку 1
-1

Следующие предложение  читай :)

+4

Я сильно удивлюсь, если фильм будет не похож на:
1) Есть мировое абсолютное зло
2) Находятся герои, способные ему противостоять
3) Пафосные фразы и клише
4) Добро побеждает
Русский человек-медведь!! Человек-медведь Карл!! Нужны еще пожарные водкометы и отряды балалаечников.

раскрыть ветку 24
+13

эммм сюжет любого супергеройского фильма?

раскрыть ветку 22
+5
Нет, не любого, ты в мстителях видел клюквенного человека-реднека бухого виски с дробаном и родившегося от инцеста? ну вот тебе человек медведь.

Это енжой мувиз, это ебаный ублюок андреасян https://www.youtube.com/watch?v=5HIdQkOobL8 он ничего хорошего снять в принципе не способен, подозреваю только бабло пилить умеет.

раскрыть ветку 2
0

Тадааам! Ты уловил мою мысль.
"Снимем так, как уже есть, но заменим капитана-америку на медведя и впихнем дичайшие стереотипы о военизированном обществе, угрюмых русских и непобедимых солдатах из секретной сибирской лаборатории"

раскрыть ветку 18
0

Это Челмедведосвин, я сурьёзно!

+4

В блогах представлены комментарии от создателей фильма "Защитники."

раскрыть ветку 6
+1

Вот ты типичный платный троль.

Во всех темах, как-то затрагивающих Россию, несёшь одну лишь ложь и мерзость:

ещё комментарии
+2
человек живущий в теплой стране восхищается зимой и наоборот. Так и тут \для них это что то новое(мин необычное) а для нас Привед медвед :)
+2
Слишком много хейта в треде. Напомню, что дерьмодел убийца игровых вселенных Уве Болл таки снял очень сильную "Ярость" и великолепно трешовый "Постал". Раз в год и ружьё стреляет; может быть, этот фильм окажется пригодным к просмотру. Что, конечно, будет чудом. Но блин, позиция широких масс давно ясна. Хватит уже транслировать ненависть и презрение, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
0
Проблема чисто экономическая: общество может содержать определенное количество режиссеров. Если постоянно давать шансы плохим, то велика вероятность, что какой-нибудь фотограф с австро-венгерскими корнями останется затертым и никогда не снимет ни одного фильма.
+2

Да шлак это. Да фильм не вышел, и я его не смотрел. Однако не надо засовывать в дырку деревенского сортира, голову. Чтобы убедиться что там дерьмо.

+1

и да где же супергерой путин? )) должен быть лысым в коляске (как профессор хавьер в людях икс) и придумывать многоходовочки, так называемый человек многоходовочка ))) а мне понравился обзор фильма )) пойду в кино на него))

+1

Если бы у корейца была гитара, а не мечи я бы сходил посмотрел

раскрыть ветку 5
-1
Закос под "Отчаянного" получится. Нужно оригинально, с боевым валенком или балалайкой!
раскрыть ветку 4
0
Ещё раз перечитай мой комент
раскрыть ветку 3
+1

Больше напоминает гротескную комедию-пародию, чем супер-пупер боевик. Ну не вяжутся у меня супергерои и наша постсовковая "действительность".

0
Согласна с автором материала. Пыталась объяснить друзьям тоже-самое, но тщетно. А вот мои американские друзья отреагировали очень положительно.
0
М-да. Зашел посмотреть коменты и сказать,что если на западе данную фантастику оценили то надо будет в живую глянуть и оценить самому. А тут политоту развели.
0

ну трейлер мне понравился, человекрмишка самый классный) Но сейчас не к чему делить шкуру не убитого медведя (прости человокмишка), выйдет фильм на экраны там и посмотрим что и как получилось

0

Да не потому что рабы консерватизма, а потому что режиссер не снял ни одного толкового фильма (ну ок, "Мамы" вроде дамам понравился). Надежда была, что хотя бы спецэффекты потащат, но их толком нет. Понимаю, бюджет не большой, но хоть чем то он зацепить должен, ибо на сюжет надежды нет. Но не ставлю крест на Сарике.. Нет-нет. Он выступает режиссером в фильме "Землетрясение", про трагедию в Армении. Там, думаю, получится не плохо.

0

@Durbur какие мы нежные

0

Сарик перелогиньтесь хорошая попытка,но нет,и да про Викинга в курсе

0
>>"выглядит на уровне голливудских с бюджетом в 700 млн".
Ссылку на фильм с таким бюджетом, пожалуйста.
0

Куплю диск с фильмом, чтоб его обоссать.

0
Они считают, что фильм-комикс может быть снять только в Америке

"Супергеройский" фильм по комиксам можно снять где угодно, только для США это уже часть культуры которой больше полувека, а когда это снимают у нас получается вторичное говнецо с кучей штампов которые мы уже видели собственно в американских фильмах.

раскрыть ветку 2
0

никоим образом не оправдываю андреасяна-говнодела, но вот что у нас снимать? фильмы про русских богатырей и русалок? так не смотрят же.

Фильмы про войну? честно - остоебенело уже, при всем моем уважении - у нас есть очень много замечательных (и не очень) фильмов про войну, но их ну очень много.

Да и вообще, что бы мы не придумали, все это уже было.

раскрыть ветку 1
0
Если на то пошло то неодного фильма про богатыря нету, кроме сказок мосфильма. Можно снять в духе красавицы и чудовища или напримералисы в стране чудес которые превосходно передали сказки в новом амплуа. Но для этого нужно писать действительно интересный сценари и играть с персонажами, раскрывать их, делать интересный монтаж. Быстрее говна на палке такого наклепать. Ей богу я бы лучше вопринял человека в ушанке с ппш наперевес чем человека медведя. Это уже даже не клише.
0

Ну конечно. "Американцы". Прям настоящие-настоящие. Ага. Так я и поверил.

раскрыть ветку 1
+4

Ну что ты, разве Андреасян хоть раз использовал ботов или накрутку? </sarcasm>

0

ну можно сыграть в русскую рулетку и сходить в кино, но чтот стремно

-1

киньте ссылок на трейлеры для лл

-2

Может амереканцы не понимают, что мы просираем свою собственную культуру, заменяя ее обезьяничанием с чужой культуры.

-3

Человек медведь - это 5. Нас 140 миллионов - человеков-медведей.

раскрыть ветку 1
0

не говори за всех, среди нас только единицы быдла кто себя с этой говноклюквой арташеса андреговносяна ассоциирует.

-3

Только наши начинают хейтить российские фильмы еще до их выхода. Знаю многих, которые тупо из за того что фильм русский, смотреть его не будут, так почти со всеми фильмами. Мнение начинаю менять только после того как фильм выстрелит и будет высоко оценен аудиторией.
IMHO фильму стоит дать шанс

раскрыть ветку 8
+5

Только наши начинают хейтить российские фильмы еще до их выхода

Только у нас снимают говно с попилом гос. денег раз за разом, и говнофильмы которые окупаются на рекламе ещё до выхода на экран.

Выпускают одно говно, те же самые арташесы говносяны, чего ожидать то?

Знаю многих, которые тупо из за того что фильм русский, смотреть его не будут, так почти со всеми фильмами

Не "русский" А "раиссянский" - енжой мувис это артасян говносян. И правильно делают что не идут, у нас одно говно за редчайшими исключениями типа хардкора, снимают.

Не снимали бы говно - шли бы.

+2

горько и горько 2 окупились. Это все, что надо знать об аудитории.

раскрыть ветку 3
0
Они окупились ещё до выпуска - на рекламе и попиле. А шли с деньгами на него в основном быдло приехавшее с усраины по наблюдениям.
раскрыть ветку 2
0
Ну, давай, просвещай, какие это фильмы "выстрелили" и у народа поменялось мнение!
раскрыть ветку 1
+1

Пятница, Экипаж, Дурак, Он – дракон, Батальонъ, Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, Битва за Севастополь, Бармен, Брестская крепость, Легенда №17...

Все эти фильмы ну никак не хуже американских.

0

Видишь ли, существует такая штука, как ожидание. Человек всю жизнь снимал говно. Это характеризует его подход к работе. Нетрудно догадаться, что бесталанный человек хорошего фильма не выдаст. Давать шансов таким режиссерам нельзя: они не дают дороги новым режиссерам.

-3

какого буя эти американцы опять  всех учат??  фильм гавно и точка.

раскрыть ветку 1
-1
блять, определи бота с пол пинка..
-3
Меня заминусили на пикабу только за вопрос "Бекмамбетов снял?"…
-9

я вот вообще не пойму, как можно говорить, что фильм-говно ещё до выхода фильма?

раскрыть ветку 7
+6

Когда режиссер снимает 10 фильмов и все они как на подбор говно. То если у вас есть хоть немного здравого смысла вы догадаетесь каким будет 11 фильм.

+1
поживёшь узнаешь
раскрыть ветку 3
-3

"дай им шанс" - слова в таком порядке в этой ситуации применимы мало, по-твоему, да?

раскрыть ветку 2
+1

Это как с новыми охотниками за привидениями - с первого трейлера было ясно что фильм будет уныл

0

Режиссёр.

Бюджет.

Вторичность.

-19

Зато на ютубе русские зрители пишут такую хуйню....Что даже стыдно. Ибо это только начало, а им уже не нравится...Такие чмошники:(А трейлер просто супер. Красота !

раскрыть ветку 9
+2

Что даже стыдно. Ибо это только начало, а им уже не нравится...

Потому что снимают ебаные чурки без таланта - продюсер Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, ответственные с ынжой мувиз за такие шедевры что глаза вырвать хочется

https://www.youtube.com/watch?v=5HIdQkOobL8

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: