Колонки не работают
Ну раз пошла такая жара...
Середина 90х. Нам по 16 лет. Другу купили комп. Комп дома, это как сейчас дорогой автомобиль в гараже. Был доступен не очень многим. Подключили, все хорошо кроме одного.
Нет звука из колонок вообще. А играть по писи спикер не айс. Олды вспомнят что это был за звук. Отец друга работал на следующий день. А поиграть со звуком очень хотелось.
Ну что делать. На следующий день мы собрали все и попёрли в магазин. Все это значит системник, монитор и тд. Полный комплект. Особенно конечно нехило весил монитор. Это не нынешние плоские, это 17 дюймовый тяжеленный пузатый монстр.
Магаз был на другом конце города. Метро, автобус и метров 500 пешком. Все доперли.
Объяснили проблему. Но что у нас спросили всего 1 вещь : а вы в колонки батарейки вставили?
Путь домой прошёл в полной тишине. БОльшими идиотами мы себя ещё не чувствовали никогда.
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги