Коллеторы

Настал великий день, мне позвонили коллекторы! Правда не из банка, а от интернет провайдера. В Испании интернет это система контрактов, заключаешь с ними абонентскую плату в течении 2ух лет с фикс ставкой.

Далее переговоры Я и К - коллекторы.

я: Ало

к: Да здравствуйте, мы отдел долгов провайдера, вы нам должны 145 евро по контракту за прошлые 5 месяцев.

я: Ну так то я закрыл контракт, как раз 5 месяцев назад. У меня даже бумага на руках.

к: У нас нет такой информации, нас не ебет, оплатите в банке 145 евро (повысила тон).

я: Девушка послушайте, давайте подъеду к вам со своими юристами, мы сядем, все обсудим и вы убедитесь, что вы зря поднимаете левый кипеш. Диктуйте ваш адрес!

к: Это невозможно, ибо по инструкции вы должны закрыть долг в течении 10 дней!!! Встречи не будет, ибо платите или мы применим санкции!!!

я: А иначе?! Какие санкции?!

к: Мы на вас подадим в суд!

я: 0_о!!! Ну дак подавайте, я на вас еще и заработаю быстро!

к: Вы нам угражаете? Всмысле на нас заработаете?!

я: Ага, я вас просто раскатаю в суде ибо у меня бумага на руках с вашей печатью и подписью, об приостановке контракта. Далее я выдвину встречные иски, что вы потратили моё время мозгоёбством и необоснованными обвинениями. При этом всем, я ниразу не приду в суд, а просто найму адвоката, за которого все равно раз вы платите.

к: ... (тупит) ... ну дак вы долг не будете оплачивать?

я: Ну наконец то вы это поняли, всего вам хорошего, я пошел дальше поработаю!

Захотите организовать встречу, без проблем, телефон знаете!


Больше не звонили ...)))