84

Когда все подучили подарок, а ты нет)

Как вы знаете, прошло уже довольно много времени с обмена подарками «цвет настроения?»

Я конечно же отправил свой, жена отправила свой и в ответ получила свою порцию подарков и эмоций.

А я не получил. Но мы же на позитиве))) так что перекрестились и дальше плясать🤭

А нет.

Нашелся хороший человек. В обмене это называется «альтруист» и порадовал меня.

Так что этот пост благодарности. Он наверно не увидит его, но пусть те, кто это прочитают, знают, что в мире есть как минимум один чедовек, который может делать добро просто и безответно. (Конечно их намного больше, но за этого я ручаюсь)

Ниже то, что я получил. Человек действительно старался. Спасибо.

Когда все подучили подарок, а ты нет) Отчет по обмену подарками, Доброта, Спасибо, Альтруизм, Фиолетовый, Длиннопост
Когда все подучили подарок, а ты нет) Отчет по обмену подарками, Доброта, Спасибо, Альтруизм, Фиолетовый, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

Отправитель молодец.Да впрочем  всем  альтруистам спасибо,что они добрые и отзывчивые.  Прекрасно,что есть такие люди на Пикабу ,которые дарят от души !

+2

я тоже всегда поДучиваю подарки))

раскрыть ветку 6
+2

Ну почему сразу все смотрят на это???😭

раскрыть ветку 4
+1

жесткая саркастичность неуверенных в себе людей:)

раскрыть ветку 3
0

Потому что ты тоже чеДовек ))

+1

В строй баклажанов затесался казахский шпион.

0

Альтруисту респект. Подарок душевный.

0

Класс, целая коробка вкусностей)

0
Объясните тёмному, что это за такой обмен подарками, нифига не пойму...
раскрыть ветку 1
-1

Не могу понять людёв, которые в такую посылочку кладут альпен, мать его, голд, орео, сникерсы. Они по три копейки в магазине. Ну возьми ты что поинтереснее, ярче, россыпь конфет, раз уж кладешь сладкое.

-6

Зачем участвовать в обмене, чтобы потом ныть о неполучении?

раскрыть ветку 2
+3

Я сделал пост о получении.

+2

Надеемся на честность людей, и,конечно, хочется волшебства. Я вот с удовольствием собираю подарки, и конечно же жду ответки. Это всегда приятно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: