Дубликаты не найдены

0
это люди у которых:
1. разорвало пукан от того, что они не понимают, почему так много плюсов у этих "поганых" историй. Даже не читая, определяют уровень истории, зачетно))
2. просто завидуют
3. мотив в наборе плюсегов с тех, кому истории надоели.
p.s. я читал, и нравилось до 10 части, несмотря на это читаю и дальше. Ни в коем случае не стремлюсь обосрать историю, ведь пишется от всей души и из нее подчерпываю для себя что-нибудь новое. И вместо того, чтобы яро критиковать произведение пикабушника или проводить параллель с апресом или СИЗО, лучше бы писали достойные комментарии с достойной критикой, а не создавать новые "посты", чтобы все увидели, как у вас рвет пукан.
Я все :)
-1
Опять тупой никому не нужный пост про то как задолбали "отличники"...
убейся ап стену, ТС!
Иллюстрация к комментарию
-3
Вообще ненавижу эти рассказики, прочитал 2 части кое как, хотя взбесил уже с первых слов. Читать про деградацию это же так приятно, окунуться в мерзости всех этих бездушных, пустых разговоров и мыслей, прочувствовать личность каждого хулигана-гопника и конечно же понять смысл этих тупых бабских разговоров.

Я провёл за компом большую часть своей скучной, никчёмной жизни, но я лучше просижу ещё столько же чем вести такой образ жизни как в этих рассказах. Просто противно их читать.
раскрыть ветку 2
0
А Вы любите читать только о хорошей жизни, как я смотрю:)
раскрыть ветку 1
0
Я люблю читать только то что интересно и информативно, для того чтобы развивать себя.
-5
Эх, я бы сделала отличный эдвайс про это, если бы я обладала бОльшим рейтингом:(
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: