когда ты мужик в лампочке

по соседству с другой лампочкой; тег "мое" не ставлю патамушта тут почти ничего от меня кроме персов
когда ты мужик в лампочке по соседству с другой лампочкой;  тег "мое" не ставлю патамушта тут почти ничего от меня кроме персов
Автор поста оценил этот комментарий

ты описываешь почему не ставишь тег "мое", но хочешь что бы люди знали что все таки тэг этот ты подразумеваешь. пытаешься казаться скромным, но все таки славы и одобрения ищешь, значит эгоизм твой коварный. полюбому любишь обижаться показательно, и позиция "жертвы" тебя устраивает. ты не сумасшедший, ты обычный человек, который хочет считать себя особенным, отсюда и ранимость, скромность, застенчивость. все фикция, все чего ты хочешь быть особенным. В данном случае, ты решил не быть как все, и не ставить тег "мое", в то время как все ставят даже на чужие картинки. Но не выдержал до конца, и решил рассказать людям, боясь что сами они этого не оценят. Хотя все это можно объяснить - детством. Ты младше 20 ? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я младше 20 и мне тупо не захотелось ставить тег на случай чтоб не придрались что только 30% фото это мои малявки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несёшь в описании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы все немного сумасшедшие)

показать ответы