Дубликаты не найдены

+14
Вообще то коты всех ловят, и кузнечиков и ящерец и все что бегает
раскрыть ветку 8
+20

А что не бегает, подфутболивают и ловят

раскрыть ветку 2
+13

У меня кот однажды пол часа с четвертинкой красного кирпича на даче развлекался)

раскрыть ветку 1
+7

Мой сибиряк умудрился за 15 лет своей кошачий жизни умудрился 5 птиц поймать на балконе 6 этажа и ведь надо каждый раз придти с этой птицей повыебываться "мол смотри я хищник".

раскрыть ветку 1
+1

Если бы я на балконе 6 этаже поймал бы птицу, то тоже бы пошел перед девушкой выебываться.

+1

Да, потому-то австралийцы и точат на них зуб.

0
У бабушки кот-ветеран был,на его счету мыши,ящерицы,воробьи,синички,попугай и летучая мышь,а его родной брат был чисто домашним и бегал за бабочками.
0
А еще мух и стригунов
+4

У ящерки день не задался, моя кошка гоняла его 2 часа, по этому он был немного зол)

Иллюстрация к комментарию
+3

Иногда ты ловишь ящерицу, иногда ящерица ловит тебя ...;)

Иллюстрация к комментарию
+2

Я тоже таких ловлю!

раскрыть ветку 2
+5
Ты тоже кот?
+1

Тоже зубами?

+1

Ко мне мой кот раз подходит, а из пасти хвост торчит, я ему отдай, бяка, не надо все подряд хавать на улице - он взял и отдал, а это ящерица оказалась - весь комплект, лапы хвост и все что положено ящерицам. Кот прилег довольный на землю, я решил ящерицу на него положить. Ящерица полежала на спине кота минуту, потом решила, что пора ноги делать и сбежала.

+1

Так это же мышь, просто экология в районе не очень.

+1

Первой добычей нашей кошки был дождевой червь))

+1

Мой тоже ловит змей и ящериц и на крыльце складывает. Интересно,что дома мышей не ловит,а только на улице.

+1

Мышей, видимо, уже переловил всех. Остались только ящерицы и жабы.

0
Угу. Квартира на первом этаже. Три кота. Из туалета в ванную курсирует мышь, до этого жила на кухне. А как птицу с улицы принести, так они с радостью.
0
У меня кошка такого же окраса и пушистости- лягушек нажрется и потом 3 дня ей плохо...А вторая ее сестра мышей, крыс, птиц каждый день таскает.
0

Ящерка не успелс отбросить хвост и отбросила копыта.

0

у кота такой задумчивый взгляд - будто бы он думает сейчас о вечном :)

0
Сегодня похоже на прошлогоднее лето
0

Вид у него эдакий. «Эх, поживи с моё...»

0

Котик просто сейчас на диете. Постится.

раскрыть ветку 2
0
А ящерка это постное мясо?
раскрыть ветку 1
+2

Кошерное.