Дубликаты не найдены

+196

А неплохо. Сертификат на удаление бородавок, папиллом, липосакцию, отбеливание зубов, удаление геморройных шишек, на БЫСТРОЕ обследование. Может все красивые бы ходили и менее нервные.

раскрыть ветку 28
+20
оо я бы взял один для геморройной шишки
раскрыть ветку 4
+59
Это не "геморройная шишка", а начальник отдела
раскрыть ветку 1
+3
Должен подарить кто-то осведомлённый.
раскрыть ветку 1
+35

ты попробуй такое женщине подарить. обида на всю жизнь.

раскрыть ветку 15
+93

Да культура глупая. Но можно сделать не сертификат на что-то конкретное, а сертификат с баллами, которые можно потратить на то, что надо. Вот женщина заходит в приложение и выбирает удаление бородавки, а всем говорит, что ходила на оздаровление лица.

раскрыть ветку 5
+32
Я бы с удовольствием приняла сертификат на обследование) Не потому что нищая, а просто у самой никогда руки не дойдут)
раскрыть ветку 2
+12

Да не гони. Если женщине 30+ то оценит. Хотя, конечн, смотря КАК дарить))))

раскрыть ветку 2
+2
тогда это глупая женщина. Вы видели цены на такие процедуры? Так что такие подарки оч даж ценные и нужные.
+2

Да ладно, я бы сказала "спасибо"

+1

На вырост!

Иллюстрация к комментарию
0

Геморрой по ОМС удаляют, не тратьте деньги)

раскрыть ветку 5
+5
Мне бы хотелось нормальную операцию, а не топором без анестезии
раскрыть ветку 4
0
Хуй там, купон на два бесплатных рентгена и клизму Димексида
+379

Подарочный сертификат на колоноскопию. Так романтично.

раскрыть ветку 130
+128
Блеать....как вспомню. Это пиздец(
раскрыть ветку 119
+83
Первый раз не тридварас :) а если серьёзно, делали два раза, оба без наркоза. Шланг был метр тридцать, куда уж тут среднему пикабушнику=) Очень зависит от медсестры, второй раз так ловко давила на живот в месте где было больно, что в общем и целом прошло незаметно... Но никому без наркоза не пожелаю, есть деньги - лучше доплатите.
раскрыть ветку 26
+60
Пили пост!
раскрыть ветку 82
+1
Норм, живот надувается только. Лучше пройти эту процедуру, чем недообследоваться вовремя и ходить с колостомой.
раскрыть ветку 1
+1
А я не вспомню, с наркозом делал :-р , но осадочек от неизвестности, что же они там делали? , остался.
0

Мужчина который передо мной зашел в кабинет, периодически истошно покрикивал... Я аж занервничал в ожидании, пот холодный выступил. А когда следом зашел я и меня обследовали, то было совсем не больно, я аж удивился. Неприятный момент в самом начале, ну а потом как по маслу))) Кароч стоматологов я намного больше боюсь, выдергивать зубы мудрости это кабздец.. Мне еще 2 осталось(

раскрыть ветку 1
0
Тихо тихо все в порядке это в прошлом
0
Я под наркозом делал. 30 долларов
0
А вы не вспоминайте, вы работайте - пациенты ждут!
0

А у меня седация была) отлично поспала

+6
Особенно, если делать ее на брудершафт и при свечах))
+3

Я все больше убеждаюсь что RAUUUUUL - реинкарнация @Bazin, a

+2

Зато какой необычный подарок. Все будут рассказывать про попсовые подарки - шмотки, телефоны, носки, а ты такой  - " а мне жена на ДР колоноскопию подарила, вот это действительно были острые ощущения"

+2
Мне колоноскопию по наркозом делали, общем. 10 кубиков незнаю чего и 20 мин из жизни вон. Не больно, состояние как бухал, но без отходняков.
+4
отличная процедура. у меня так гайморит нашли. потому что я задохнулся у них в кабинете
+2
А если хочешь чтобы воспоминания о твоём подарке увековечили в той семье, достаточно подарить сертификат на колоноскопию без анестезии
+1
И подарок мужчине на взятие секрета простаты. "Больше никаких секретов, Джеймс Бонд".
+1
Путешествие к центру сознания
+1
На секрет простаты
0
Про колоноскопию не скажу, а вот ректоромагоскопию довелось пройти. То ещё поиключение))
+64

"Сертификат на курс  психотерапии после посещения стоматолога" годится?

раскрыть ветку 6
+70

Сейчас все наоборот. Перед походом к стоматологу надо вылечить психологические травмы полученные от похода к нему в нулевых.

раскрыть ветку 1
+32
Не так пугает стоматолог, как его цены

Но согласен, как раз в школе тогда учился, такого мне с зубами натворили...
+8

Начальница ходила зубы лечить в модную-богатую клинику нашего города. Перед какой-то очередной манипуляцией заволновалась, ей сказали, мол "не волнуйся, это делается так и вот так, ничто опасного, ляляля". Все сделали, на выходе из клиники в счете строка "Психологическая помощь - 1500р"

раскрыть ветку 1
+2

Какая прелесть! Теперь я знаю: за фразой "не волнуйся, всё будет хорошо" должна следовать фраза "С вас 1500 р."

+5

Может это и была шутка, но я теперь всерьез думаю есть ли такая услуга, а то она мне нужна(

0

Дайте два

+30
раскрыть ветку 2
+7

Возможно выяснится, что они и не близкие вовсе :)

раскрыть ветку 1
+5

Просто недалёкие.

+23

К стоматологу вообще класс. Не то что бы без зубов. А отбелить почистить, не отказалась бы))).

раскрыть ветку 1
0

Маривановна сколько вам повторять, хватит уже приносить свою вставную челюсть на процедуру отбеливания

+22
немного за 20 это еще+ 20?
раскрыть ветку 3
+12
+7 в частности😣
0
Иногда это 20+20+20
0
Опередил(
+15

Согласен. Вбухал кучу денег на анализы и еще такую же предстоит вбухать. Абонимент в диагностический центр был бы кстати сейчас.

раскрыть ветку 3
+2

Я так понимаю, норм через терапевта работает, тут болит там скрипит и отправляют, если ОМС не покрывает, можно ДМС взять, там точно будет абонемент.

раскрыть ветку 2
+2

Проблема даже не в этом, врачи щас лечат так же как джамшуты ремонты делают. Приходится посещать несколько "специалистов" и сравнивать результаты.

+1

Сильно зависит от страховой и программы.

У меня на каждое обследование по ДМС надо запрашивать гарантийное письмо.

И далеко не все обследования страховая берется оплачивать.

+7

Стоматология жизненно :(

+13
У евреев ещё не плохим подарком на юбилей является топовое место на кладбище
раскрыть ветку 5
+23
ТОПОВОЕ место
------------
-Васильевна, мы тут Михалычем скинулись тебе на топовое место на кладбище, годнота!
-Спасибо Никитишна. А чё там по местному рейтингу? А то я другие карты просматривала.
раскрыть ветку 3
+12
У меня брат женат на еврейке. И на юбилее тестя моего брата, знатно я прихуел от такого презента
раскрыть ветку 2
+7

Топовые места бывают и по 350 косарей.

+29

вот мне как раз молодой человек подарил\оплатил лечение зубок под общим наркозом))

раскрыть ветку 40
+19
При каких заболеваниях зубы под общим лечат?
раскрыть ветку 29
+43

Не при каких (практически). Просто если человек сильно боится (или ещё что), то можно так. Я в своё время так хотел, но всё же последствия общего наркоза перевесили страхи. Хотя всё равно до усрачки, чес слово -_-

раскрыть ветку 11
+24

при патологическом страхе стоматолога.

я теряю сознание у стойки регистрации. травмирующий детский опыт.

а лечат всё. сразу все зубы. кариес, удаление восьмёрок и чистка от камня. всё за раз.

+5

Нижние мудрости под общим могут удалять.  Очень пиздецовый зуб.

раскрыть ветку 7
+5

При удалении всех зубов.

Дальновидный молодой человек, далеко пойдет.

раскрыть ветку 4
+1
Под страхом обосраться и реветь всю операцию
0
При аллергиях на все виды местной анестезии.
0

При любой операции можно попросить общий. Но можно и под местным делать

+2
Держись за него!
раскрыть ветку 9
0

всеми лапками держусь)

раскрыть ветку 8
+14
Вы не шарите. Когда тебе немного за 23 и ты молодой родитель: подгузники! ПОДГУЗНИКИ! ГОРЫ, РЕКИ, НЕСКОНЧАЕМЫЕ СКЛАДЫ ПОДГУЗНИКОВ - вот это подарок, это я понимаю
раскрыть ветку 4
+7

Только разных размеров, обязательно.

Я так на днях купил три пачки по 88 штук от 3 до 6 кг, а дочка уже 5600 граммов. Теперь думаю куда девать их.

раскрыть ветку 3
+3

Подари кому-нибудь

0
Это да, я так по акции набрала подгузников-трусиков памперс. В пачке что-то около 130шт. На авито выложила скинув 200рэ, через пол часа забрали уже
-1
от 3 до 6 кг, а дочка уже 5600 граммов.

Можно посадить на диету)

+7
+3

Мне, наверное, еще не так сильно за 20 (40 мне), чтобы меня такие подарки радовали. С другой стороны, я к любым подаркам относительно равнодушно отношусь.

раскрыть ветку 1
+3

Я вот не люблю непрактичные подарки. Типа сувениров, или просто того, что мне нафиг не нужно. В этом году мне друг на ДР подарил пять книг по кулинарии. Причём куча рецептов с экзотическими (или просто дорогими) ингредиентами. Говорит, учись готовить. А я суп-то раз в месяц варю. Мне бы базовые блюда освоить. А ещё духовка с момента подключения не работает (реле вышибает). Причём, этот друг мне её устанавливал и подключал.

+2
ювелирка и шмотки дешевле обойдутся
+2
За 20 или за 50?
+1

"Немного за 20"?! А когда тогда просить "ювелирку, брендовые шмотки" в немного за 10?

+1
Я просила на ДР МРТ всего тела у родителей)
+1

Посмотрел бы на автора поста, если бы ему/ей подарили сертификат к психологу вместо часов/кольца..

+1
Этой записи уже лет 5. Но актуальность, конечно, присутствует всегда)))
+1

Мне 30, соглашусь на вертолётик )

0

А что делать, если найдут рак например? Как то не удобно выходит.

0

Это уже содержание а не подарок.
Это уже следующий этап.

0
Я на часть подарка к прошлому дню рождения МРТ прошла, так что поддержу)
0
От курса психотерапии я бы не отказалась. Дорого нынче.
0
Мед страховка - отличный подарок.
0

Товарищ решил набрать рейтинга на бородатых баянах.Вроде и ни чего страшного но сука раздражает

0

Я помню когда то зонд глотал у гастроэнтеролога, такой подарок можно смело дарить человеку который тебя бесит)))

0
Сегодня уже видел это, то ли в каком-то паблике вк или тут.
0

нет нет, это когда тебе за 30+))

0

Дай угадаю, БМ молчал?

-2

Старые мрази поизносились.

Апгрэйд в приоритете перед айфоном...

-2

Подарочное место в кремлевской стене считается?

-3

Ну курс психотерапии пожалуй лишнее, а вот от сертификата на стоматологию я бы точно не отказался.

-11

Ящик пива и 5 литров Black Label куда лучше всяких сертификатов к психам. Проверено!

раскрыть ветку 9
+6
Шанс уйти в депрессию не пугает?))
раскрыть ветку 1
-4

какая депрессия? Вискарик ж на веселой качельке!

-9

Про хороших друзей забыли. Психологам не доверяю.

раскрыть ветку 6
+9
Хорошие друзья? Это те, которые говорят "да нормальная у тебя жопа! Ну минус 3 кило и вобще круто! "
раскрыть ветку 2
-1

Как это забыл? А кто ж подарит-то то ящик пива и 5 литров вискарика?))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-14

Само по себе "ждать подарки" и еще при этом оценивать их стоимость, это глубокий инфантилизм. Так 4-6 летние дети "умеют" удовлетворять свои потребности. Захотела куклу - надо ждать когда подарят, ну и манипулировать, чтобы быстрее подарили. Рационализация, то есть попытки прикрыть свои эгоистичные цели благородными мотивами, бывают очень разными. Порой очень даже реалистичными. Но тут всегда нужно себя спрашивать одно - зачем этот человек со мной. Если девушка требует подарки - это инфантил и эгоист. Не важно идет ли речь о безделушке или о ювелирке. Важен факт: в системе ценностей человека есть важный пункт - обязательность подарков.

Ну и обратный момент, если вы отказываете партнеру в подарках, что с ним происходит? Это важно отслеживать в системе "семья". Вам вроде как всю жизнь вместе жить ))

Обычно, диалог о подарках/хотелках/ожиданиях в паре, где один взрослый, а другой дитё происходит ровно так, как это показал гениальный Булгаков: https://youtu.be/goRyvCyikNw

раскрыть ветку 14
+15

Пиздос ты ебанутый, даже в пост с простой шуткой тащишь свою зашкварную "психологию".

ещё комментарии