Дубликаты не найдены

+4
Перевод для ЛЛ:
Киеду услузже в покою комара
0
то начинаешь говорить по польски?
0
а что на курво-мове написано?
Похожие посты
255

Мой друг паук.

Лето у нас не задалось, ночами дожди, днем солнце и жара, влажность естественно достала. Ко всему этому парк рядом с которым мы живём, находится на берегу реки Волга, обработали чем то от клещей. И вот в один из вечеров решил я открыть окно прям по полной от всей души, обе створки. Живём на восьмом этаже в новостройке, москитных сеток у нас пока нет, так вот, открываю окно, мошки, комары просто толпой вваливаются в дом, буд-то из ведра их вылили, лезут в рот, нос, глаза, чай, еду, да везде они... Окно естественно закрыл, началась бойня, справился))
Захотел покурить, окно открывать сами понимаете не комильфо, но курить хочется. Выключил свет, открыл окно курю... Замечаю сверху у окна сидит паук, сплел маленькую такую паутину, а в ней всего пара тройка жертв, вот думаю бедолага, мошкара летает в десятках сантиметров от неё но не попадает.. Докурил. Сходил за фонариком, включил и направил на паутину... Паук, поправился)), паутина на треть окна, и мошкары стало меньше. Спасибо тебе друг-паук.

883

Здравствуйте! Не желаете ли стать нашим почётным донором?

Здравствуйте! Не желаете ли стать нашим почётным донором? Лето, Комары, Дверной глазок

Гады окончательно теряют совесть. Следующим шагом будет ежедневное навзыкивание по телефону и спонсируемая ими же реклама на Ютубе о пользе кровопускания.

Снимал на фумигатор.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: