Дубликаты не найдены

48 комментариев

по актуальности
+43
Иллюстрация к комментарию
+42

Саня, чо за хуйня.

+56
Ты же его с ужасным пылесосом замуровал )
раскрыть ветку 5
+24

Он у меня за спиной )

раскрыть ветку 1
+10
И уже поднял ручку!
+28

Кстати да, стрессовая ситуация... Автор изверг

+8

Замуровали демоны

+4

начал срать в его лоток)

+24
Что за...?
+13
+11

Вся жизнь, наверно, пробежала перед глазами у коти..  Что же я не так сделал? :0

+10
+5

Да что там "взгляд"! Сейчас в угол нассыт, вон на веник, который торчит

+4
Откроешь балкон - а он так и останется сидеть
+5
раскрыть ветку 1
+1

зря он на телефонный звонок откликнулся...

+5

коты вообще благодарная тема. У меня жил одно время черный кот. И была у него привычка сидеть на подоконнике со стороны улицы, а мы на 3-м этаже жили. Ну и ладно, когда днем. Как то на ночь закрыли форточку, утром кота нигде нет. Хорошо догадались, что,когда он в темноте сидел снаружи, его просто не заметили и закрыли форточку. А поскольку кот по привычке попытался запрыгнуть обратно и, встретившись лбом со стеклом, просто упал вниз, где мы его утром и подобрали.

раскрыть ветку 6
+9

ужс какой:D

+3

"Одно время", значит... А что с ним такое произошло? Просто интересно как коты у людей кончаются)

раскрыть ветку 1
+1

Этого котенка принесла дочь, он переловил всех мышей и она его унесла обратно.Это было в 90-е годы.

0

он цел и невредим был?

раскрыть ветку 2
+2

цел и невредим, но напуган

раскрыть ветку 1
+3
+1

Ohuevaet po-kotovski.

раскрыть ветку 1
0

сам спровоцировал.

+1

Ооооо! И я бы на таком балконе посидел бы...

+1
+1

саня!!!

+1

Пикчу с попом, который смотрит так же, пожалуйста

+1

На тапки целит))

раскрыть ветку 1
+1

Он уже взрослый мальчик.писает только в лоток как настоящий джигит

+1

Человек, как ты мог! Я тебе так верил, а ты!..

0
Он видел некоторое дерьмо
0

https://m.youtube.com/watch?v=q3Xfj0bXKFI

У друга такой кот. Его тока на балконе запирать. Как кто-то приходит, наровит покусать чужеземцев.

раскрыть ветку 8
+10

У моей дочи был кот,типа перса. Огромный, пушистый и злой на чужих. В семье он ласковый, а вот кто приходит в гости, бросается, причем знает куда если что. Охранник почище собаки.Когда я приходила при дочке, он хоть и настороженно, но терпел меня. Но полюбил и признал после одного случая. Как то дочь и вся её семья, уезжали куда то и попросили меня ходить кота кормить. Ну не совсем ходить, ездила я. В первый день прихожу, а у котьки включился "злой охранник". Картина маслом-я вхожу, он шипя летит с кухни весь такой огромный когтясто-зубастый комок зла. У меня включается "замедленная съёмка" происходящего и включается статус "вратарь" точное попадание, шипящий мяч летит в ворота. а вернее под скамейку на кухне. После чего я прохожу и кормлю котика. Он, конечно типа "извини, не узнал". С тех пор он меня признал за свою семью.

раскрыть ветку 7
+3

Читал в газете дааавным-давно... Постараюсь коротко.

Вобщем, жила у одинокой бабушки кошка сиамская, любимое место её было в прихожей, наверху, ну, куда шапки складывают. Бабуля уехала на дачу. Тем временем вор открыл дверь и вошел. Кошка бросилась ему на голову, исцарапала всю рожу, шею и глаза разорвала. Рёв стоял страшный, соседи вызвали милицию.

Вот такое возмездие.

раскрыть ветку 3
+2

Кошки такие. В отличие от собак, они не считают тебя за хозяина, считают за члена семьи. Кстати, друга кот, не кусает его ребенка даже, но отчаянно не даёт с ним побазарить, хоть ему уже в школу.

раскрыть ветку 2
0

И во взгляде читается: "Это теперь моя комната?!" О_о    ))))))))

0
"Случайно", ага. Рассказывай.
0
Вспомнился Буйный Славик)
-1

Мы как-то свою кошку забыли на два дня. Уехали в деревню в пятницу, а вернулись в воскресенье. И ничего, выжила. Охрипла немного, но потом прошло. Жива-здоровенька

-1

Когда осознал, что не все в твоей власти

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: