Дубликаты не найдены

+381
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+88
Опять Матрица зависла
раскрыть ветку 1
+12

Хех, одни и те же джинсы (внимание на швы). И, возможно, обувь. Экономный Киану.

раскрыть ветку 3
0
Ну вот и "свежий" мем!))
0

Да кто тебя выделять объекты учил?!

+815
Да бывает такое, сидишь погружённый в депрессию и приходит кто выселить дежурными фразами 'жизнь прекрасна' 'всё наладится', а ты улыбаешся что бы не обидеть человека, да думаешь поскорее бы ты свалил, и после него на душе ещё более плохо
раскрыть ветку 114
+420

Люди жестокие создания, сидишь такой депрессируешь никого не трогаешь и тут они приходят и заставляют тебя насильно улыбаться. Изверги...

раскрыть ветку 88
+9
Один раз ехал в метро, смотрю девушка сидит плачет, а у меня как раз в рюкзаке чупачупс был, для сестрёнки младшей, дал этой девушке его) она сразу начала улыбаться) надеюсь, ей не стало хуже)
раскрыть ветку 1
+5

особенно удивляет что всякая никчёмная скотинка думает что может вот так запросто подойти и амикошонствовать, погружая тебя в свою унылую хуету.

раскрыть ветку 4
+7
Ну у Ривза и  в правду слишком много дерьма в жизни происходило,там недалеко и вздернуться
раскрыть ветку 6
+1

Но ведь большинство людей не знают, что такое настоящая депрессия. Клиническая. Они думают, что нужно ободрить человека, и он улыбнётся. И подумает, что всё не так уж и плохо. Жизнь прекрасна, даже когда это не так (это мой личный слоган). Им сложно понять, что есть настоящая жесть в сознании, когда уже нужен хороший психотерапевт и грамотно подобранные медикаменты.

Постарайтесь их простить. Они ведь хотят поддержать. Не зная, какая тьма Вас окутала.

+1

Не забывайте, у них марихуанну легализовали. Вот они и улыбаются. 

0
666 плюс поставил тебе. Не трогайте, подходит хорошо.
0
"и приходит кто выселить"©
Сидишь грустный, а тут ещё и бомж тебя выселяет: "Проваливай! Я тут обычно сижу!"
-30
Да не все проще, он её жирно и казалось пространство и время и кину стал снова весёлым, как в детстве
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+58
раскрыть ветку 7
+26

Пфф. %)

раскрыть ветку 4
+8
А распутать потом удалось?!
+1
Хм, а я всегда так сижу, только ногу опорную прямо поставить и супер удобно, на фото у нее лайт версия для новичков) надо еще ступнями друг за друга зацепиться)
Новых знакомых это обычно пугает конечно
+55

Она просто ему рассказала анекдот:"Покупает мужик шляпу,а она ему как раз"

раскрыть ветку 37
+53
Это про Бондарчука анекдот: встречается Киану Ривз с Бондарчуком. Бондарчук, полный уважения: "Снимаю шляпу!", Киану Ривз: "Да, я наслышан :)"
раскрыть ветку 1
+24
- У меня туз.
- Как туз?
- Так туз.
- кактуз- тактуз- кактуз- тактуз- кактуз-тактуз...
+10
Расскажи я такой не слышал
раскрыть ветку 26
+4

Полная версия:
Жена подсунула статью о кандидатской или даже докторской диссертации на тему «Юмор и шизофрения» И там научными методами доказывалось, что у шизофреников совершенно особое чувство юмора. И для примера приводилась фраза, которая, по мнению автора, смешна для шизофреников и не смешна для нормального человека. А вы не хотите провериться? А? Фраза такая: «Купил мужик шляпу, а она ему как раз»

раскрыть ветку 5
0
В чём соль? В пакете. Я не понял.
+35

я бы не доверял улыбке актера

раскрыть ветку 1
+11
Или любой другой
+20

Вдруг кому пригодится:

раскрыть ветку 7
+6

Спасибо. А что это за прямоугольник под ним?

раскрыть ветку 6
+57

как она так смогла ногу завернуть?

раскрыть ветку 32
+132
Всё ради его улыбки.
+16
В матрице возможно всё - ноги не существует.
+26

я, мужик, когда за компом сижу, тоже могу так ногу обернуть вокруг другой.

раскрыть ветку 15
+36
В метро видел некоторые девушки так делают.может хотят писать?
раскрыть ветку 6
+11
Если ноги длинные, то легко)
Или мышц больших если нет, то тоже не проблема.
+3
Может у нее встал?
0
А разве это странно? Я думала, так все умеют
0
Это ж матрица, здесь ложки гнуться, а ноги подавно, надо только захотеть
0
Легко)
0
Вот он и угорает над её гимнастическими конечностями
0
Это же артур пирожков
+9
Пифия переродилась опять
+16
Хорош же он) а с улыбкой вдвойне)
+7
раскрыть ветку 1
0

Во, запостить пару мемасов с этой картинкой и поднимется неплохая такая волна.
Сейчас увидев это подумал о ангелах и демонах, что то вроде "хэй веселей"-"а может приуныть?"

+110
ещё комментарии
+5
Какой же он хорошенький! И точно где-то элексир молодости нашел!
+31
Диллер красных пилюль
раскрыть ветку 5
+77
раскрыть ветку 1
+24

Показывает, как глубока кроличья нора?

0

просто реклама старбакса

-10

Первый раз прочитал "писюль"..

ещё комментарий
+4
Ривз походу норм чел.
+4
Весь мем испортила
+3
Она просто подошла к нему и такая:
- Извините, сама я не местная, денег нет, доки украли, два дня не ела и не пила, подкиньте на дорогу и еду, сколько сможете.
Киану в ответ:
- Во рассмешила, я сам тут сижу с утра, хоть бы кто пару центов подкинул, а тут ты. Но молодец, молодец, далеко пойдешь. Езжай ты лучше в Россию, там твоего брата много.
+1
Если решат переснять Гарри Поттера, то на роль Северуса Снейпа неплохо подошел бы