Дубликаты не найдены

+394
Заштукатурить нормально - лет 50 простит. Только штукатурить кто нибудь другой должен.
раскрыть ветку 53
+245
Или обоями армировать - ещё лет 100 добавится. А если под обоями газетой "Статский физкультурникъ" проклеить - то и 200, запросто!
раскрыть ветку 17
+24

Это реально так) когда-то батя плитку приклеил на жидкие гвозди в душевой, лет пять-шесть продержалась, а потом мы съехали.

раскрыть ветку 27
+1
1998 год. Новостройка Питер, знакомые отмечали новоселье. Один из гостей перепил и падая ударился о стену туалета. Газобетон, 6.5 сантиметра! Не пазогребень гипсовый, а газобетон! Как проломленной блок заделывали-не знаю. Зато вытяжка хорошая получилась 60 на 40.
раскрыть ветку 2
0
Осталость только покрасить.
0
И тааак сойдет!))
0
За что тут плюсов? Тут не надо плюсов!
0
Вот только монтажка начинает сыпаться уже через 5 лет, а если срезать и не заштукатурить, то и быстрее(
+20

С другой стороны дома

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+27

у меня от этой фотки - чувство равновесия болит

раскрыть ветку 1
+6

это мое фото. и окно я установил. специально фотал ,что бы показать знакомым монтажникам.

раскрыть ветку 2
+5
Я звонил в CSI, они увеличили отражение в окне и увидели, что отражение дома напротив, строго параллельно краям окна. Выходит окно реально выставлено по уровню, а перекосился сам дом. Делал не рукожоп как в посте. Если пол внутри тоже по уровню переделан, то там вообще всё отлично и грамотно.
раскрыть ветку 1
0
Ветром сдуло
+44
На двери оценка за работу
+9

Дверь мне запили

раскрыть ветку 1
+2

Чуть улучшу

+8

ага достал баллончик пшикнул и стена растаяла

раскрыть ветку 6
+6
Этот очиститель работает пока пена свежая и не застыла, а как только она застыла только механическим путем удаляется.
раскрыть ветку 4
0

просто с помощью ножа и рук или других приспособлений

+58
При чём народ ржёт, а решение-то рабочее. Срежет лишнее, заштукатурит, зашпатлюет, покрасит, и будет заебись.
раскрыть ветку 41
+83

Угу только дверь лучше не дергать, всё посыплется к хуям, решение абсолютно идиотское, оно еще и по трудозатрам и геморности работы просто пиздец бредовое, чел мог убрать несколько кирпичей внизу, что бы создать горизонтальную плоскость для укладки остальных кирпичей, и просто клал бы кирпич на кирпич с цементом как нормальный каменщик, было бы и легко и удобно и прочно

раскрыть ветку 34
+3

Напомнило волну видео, где китайцы с помощью Доширака и суперклея чинят всё подряд.

-1
Пена гниёт. Окна запенивают, лет через 10 пена сама в пыль превращается.
раскрыть ветку 1
-7
Ебнет посильне дверью все и развалится.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
+3

нет слов, это надо пнуть

раскрыть ветку 4
+16

Может оказаться неожиданно прочным. Адгезия пены к кирпичу, гораздо выше чем у ЦПС.

раскрыть ветку 3
+3
А что не так?
Тоже мне, великие строители собрались.
+2
+1
+1
Если это работает, это не глупо.
+1

Если поштукатурить и закрыть доступ солнца к пене то простоит очень долго.

+1
Вопрос зачем так жёстко выносили старую дверь?))
раскрыть ветку 2
0
Мбыть там окно было?
0
Просто, там не было двери
+1

Да может там весь дом такой, а мы не видим под штукатуркой?

+1
В некоторых случаях монтажная пена прочнее кладочного раствора.
+2

Дверь по периметру тоже нужно было пеной пройти. )))

+1

зато не дует! :))

0
0
А люди говорят что денег нет!
Пена вышла дороже раствора...
0
Я думаю раньше это было окно. Ровный край штукатурки
0
Так и хочется толкнуть эту стенку...
0
Да, вот она ,разница меж класть и ложить )))
0
Надежно, блять, как швейцарские часы
0

Блин, я тоже так могу. Меня возьмут каменщиком?))

раскрыть ветку 1
0

возьмут. углы делать не дадут, а вот забуторить между лицевой стороной и внутренней битым кирпичом могут все.

0
0
Мои баг фиксы
0

Батя-стайл

0
Можно не штукатурить, а гипсокартоном заделать и ничего не осыпится
0
Зато со скидкой:))
0
Наконец то ему дверь запилили?
0
Подумаешь... не там дверь "врезал"...главное, что руки из правильного места!
Мне как-то в году 2011 что ли, отец сказал, к возвращению деда с дачного сезона, ремонт сделать в коридоре...хорошо, что я это не документировал!
-2
С ноги ебнуть и все вылетит
раскрыть ветку 15
+2

Не вылетит. Тут только ножом можно разобрать это ебалайство. Либо взорвать.

раскрыть ветку 14
0

Да ну! Я думал мой знакомый такой один, а у него братья по неразуму есть.

Есть один знакомый, про дурость которого байки часами можно рассказывать. И как-то он в нашем подвальчике, используемом под мастерскую, решил дверь заменить. Приволок дверь с дверной коробкой, прислонил к стенке рядышком, и начал активно выламывать старую дверь с косяком, да проём расширять. Выломал, расчистил, начал ставить новый короб, а там также, как на фото, полметра лишние выломаны. Фигня вопрос, коробку и дверь воткнул, обломки кирпича точно также на монтажную пену насандалил. На вопрос "что это за современное искусство?" сказал "ну так получилось. Кто ничего не делает, тот ничего не портит. А рулеткой мерить на хрен надо, я всегда на глаз делаю".

раскрыть ветку 3
0
И что, держится?
тогда какая нафиг разница
раскрыть ветку 1
0

Вы потише, тут большая часть высказывается за то, что этот варик рабочий. Я, пожалуй, вообще пойду отсюда со своим инженерным образованием.

0

А знаете почему так вышло? Потому что клей-пена стоит в два раза дороже обычной и "да какая хуй разница оно всё из одной бочки льётся я обычной пеной сделаю".

0
раскрыть ветку 1
+1

Надо было ещё одну рамочку цветную сделать.

0

Нафиг заделали, написали бы просто для гостей вход справа

0
а держаться будет?
раскрыть ветку 14
+20
Это же только начало. Потом скотчем нормально заделает.
раскрыть ветку 1
+4

Да.

раскрыть ветку 10
0

зашпаклевать и  100 лет простоит

-7

Не нормаль. В стиле лофт. Или софт. Или как там бородатые дровосеки пидары это называют. .

раскрыть ветку 2
+7

Чем тебя бородатые мужики не устраивают-то? Щекочет?

0

Ты хорошо знаешь дровосекский...

ещё комментарии
-2

Штукатурить такое нельзя - основа немного подвижна, постоянно трескаться будет. Придётся сначала зашить в гипсу, а потом уже штукатурить.

раскрыть ветку 3
0

Да ладно. Сперва слой грубой штукатурки растянуть, потом отделочной смесью Кнауф пройти, на сырую прикатать штукатурную сетку и протянуть ещё одним слоем кнауфа когда засохнет, потом шлифануть и хрен кто докапается.

раскрыть ветку 2
0

Сделано на века))

-1

Да вот не уверен что это самодеятельность больше похоже на строителя 80 разряда. Эти членорукие  все теперь пеной делают.

-1

Надеюсь замка в двери нет? А то зачем усложнять.

-5

Лучше не как, чем так!

раскрыть ветку 2
+1

Лучше никак, чем писать вот так.

0
Это прям про твой единственный пост)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: