Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 года назад
+229

Ревность:

раскрыть ветку 20
+146
Опять ниндзя режут лук!
раскрыть ветку 8
+51

у амазона вообще неплохие рекламы

+8

Репчатый сука

-14
Для маринада?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+57
Испугался собаки, но не побоялся льва? Чё за ребёнок такой?
раскрыть ветку 10
+96

Азиаты

+19
Запашный по соседству живёт.
+4

Он просто кошатник.

+3

А многие ли дети (возраста как на гифке) видят разницу между безобидными животными и животными , которые представляют опасность если встретить их в реальной жизни?   

раскрыть ветку 2
+2

Да нееее.....ребёнок изначально полюбил львов)))) наверно потому что они пушистые) я думаю, в этом вся загвоздка)

+1

Просто ему не разрешают играть с едой,вот и заплакал чтобы мама не ругала.

+1

Азиат

раскрыть ветку 1
+52

меня один из котов к дочери ревнует по ночам)

стоило ей прийти к нам в постель, как кот ложился между мной и ей.

сейчас дочь взрослеет, спит с нами очень редко, порой бывает, что мы просто болтаем перед сном с ней, пока папа не лег спать, а потом дочь уходит в своб комнату. но даже в этом случае кот приходит и устаивается между нами!

раскрыть ветку 2
+38

Какой у вас необычный кот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Этот по мальчикам

+240

Лапами на стол!?

раскрыть ветку 13
+137
Совсем берега потеряли, скоты двуногие
+73

у собакена от ревности инстинкт самосохранения притупился

раскрыть ветку 1
0
как и у любой ревнивой сучки)
-18

АХУЕТЬ КАК ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ

-54

Если бы на мой стол вот так взгромоздилась псина, все лапы ей перебил бы

-100

какой ужас обожемой

чистоплюи, пилять

раскрыть ветку 7
+57

ага. У них наверно и посуда для собаки отдельная. Прям писец чистюли. Аштрисёт

раскрыть ветку 3
-29

заткныс швайне!

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+23
Как мой кот ревнует мужа ко мне и ночью ложится между нами. Своим жирным задом мне на голову или на лицо. Гадёныш.
раскрыть ветку 1
0

у меня всегда если кот на голове спал проходит головная боль

+19

Я вот при просмотре тоже ревновал к кролику.

+34

КУДАНАСТОЛ?!!

+9

С лапами на стол?

+6
С ЛАПАМИНАСТОЛ!!!!! банзай )
раскрыть ветку 2
+3
У меня собаку зовут Банзай 🙂🐕
раскрыть ветку 1
0
По поведению кличка?
+2

Серьезно? Лапами на стол?

+2

На стол?!

+1
Куда на стол? БЛЕАТЬ!!!
0

Мне одному кажется, что собака просто хочет съесть кролика? У меня примерно также собака себя вела по отношению к декоративной крысе. Стоит только отвернуться "Ам" вместе с ладонью. (Крыска выжила, урон получила только психический).

раскрыть ветку 1
0

приятное с полезным

0
-1

Ты любишь еду больше чем меня ?

-13
У меня вот вопрос.
дома же кроликов содержат в клетках. Пробывал ли кто держать так кошек? Будут шуметь или спокойно сидеть?)
хочу котенка, но боюсь за разгромы. А так ушёл на работу, котю в клетку и не беспокоишься... Да и когда дома.. можно переодически в клетку сувать, только боюсь, что задолбает шумами...
раскрыть ветку 3
+4
Не, тебе противопоказано котов заводить. Если хочешь животное в клетке держать - заведи хомяка или гвинейскую свинку...
+4

он тебя возненавидит

раскрыть ветку 1
-3
Эх, не жить котенку со мной xD
ещё комментарии
Похожие посты
1230

ВетБайка | Утречко доброе!

Утречко доброе.

А я на работке сижу.

Ага.

Вчера перед самым закрытием звонок:

— Вы еще в ординации?

— Угу, — отвечаю я. — Но через 15 минут закрываю и ухожу на автобус.

Про автобус говорю специально, т. к. я не на машине и мне 5 км до дома.

— Я через 10 минут у вас! У меня Микинка две недели не пьет. Если что, я вас потом домой подброшу!

— Хорошо. А Микинка у нас кто?

— Собачка…

Начинаю прибираться — готовлю работку, чтоб сразу принять собачку и удрать.

Опять звонок:

— Пани докторка, мы к вам едем срочно — нашему кролику плохо!

— ОК, — отвечаю. — Я еще минут десять на работе…

Почти сразу же перед моими стеклянными дверьми тормозит дрындель. Из него выдвигается дедушка, вытаскивает из багажника за веревку нечто бодрое и волосатое, типа раскормленного до состояния диванного валика тибетского терьера и входит.

Это лохматое черное чудовище натягивает веревку и ныряет в ящик с сушеными свиными ухами. Вытаскивает два сразу и начинает жадно хрупать.

— Я заплачу! — заявляет дедка.

— Ага, — отвечаю я.

— Вот, — продолжает дедка. — Вот так и жрет всё, что найдет, но не пьёт.

— Э, так это вот это ДВЕ НЕДЕЛИ не пимши? — присаживаюсь я к восторженно виляющему всем телом псу. Трогаю шкуру, смотрю десны, глазки — всё путем. — Уважаемый пан, собака выглядит в порядке. Никакой дегидратации. Где-то она у вас что-то пьет. И вполне регулярно.

— Вы что, хотите сказать, что я вру? — возмущается дедка. — Я ей даю воду, а она не хочет. Отворачивается!

— А что она ест? Сухие гранулы или домашнее варите?

— Да всё она ест… И суп и гранулы стоят…

Вощщем, чобы дедка не чувствовал себя обделенным лечением, втыкиваю собачке в попу витамин и отсылаю. Еще минуты три у меня есть.

И тут врывается пара предпенсионного возраста, у мужчины нечто спеленатое на руках.

— Доктор! Кролик!

Я отворачиваю пеленки.

Да. Кролик. Мертвый. Аж глаза мутные, то есть не сейчас мертвым стал, а так некоторое время назад…

Довольно приличное время назад…

Кладу кролика на стол, объясняю ситуацию.

Оказывается кролик уже дня три не ест, и не прыгает. Вот решили принести показать.

Домашний кролик, не уличный.

Уыр-р-р-р-р-р!!!

Но на автобус я успела.

Да.

Другие мои истории из ветеринарной практики (и не только) можно прочитать в моем профиле или сразу сборником по ссылке https://author.today/reader/2067/5888

305

Колбасная история со счастливым финалом

Решил я значит на днях прикупить колбаски докторской, чтоб  было что на хлеб класть, да с яишенкой употреблять.

И всё вроде бы хорошо, и ничего не предвещало беды, но...

Колбасная история со счастливым финалом Колбаса, Служба поддержки, Волосы, Собака, Кролик, Еда, Великолукский мясокомбинат, Длиннопост

Это волос. Волос в фабричной упаковки колбасы

Скажу честно, я не из брезгливых и помыл бы и съел эту колбасу, но я начитался историй на Пикабу о том, как работает отдел техподдержки и отдел по работе с клиентами разных организаций, решил тоже позвонить и рассказать свою ситуацию

Если вкратце, то передо мной извинились, попросили прочитать данные с этикетки и зарегистрировали обращение, сказали, что я могу вернуть эту колбасу и получить обратно свои кровные(я не стал)

На следующий день позвонили снова, извинились, сказали, что провели проверку, мол, да, был косяк, сейчас исправились, сказали спасибо, что помогаю улучшать качество обслуживания и сказали, что у них для меня коробка и куда её можно доставить

Сегодня зашёл в ближайший магазин и забрал :)

Колбасная история со счастливым финалом Колбаса, Служба поддержки, Волосы, Собака, Кролик, Еда, Великолукский мясокомбинат, Длиннопост

По ощущениям килограмма 2-3

И так приятно стало, что ребята заботятся о клиентах и своей репутации даже в таких, казалось бы, незначительных косяках

Ну и напоследок фото домашних зверушек :)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: