Когда Охерели до невменяемости
Страну люблю, но вот так бесит отношение к людям от правительства - Холопы вам телегу нельзя, а вот нам можно, ну и всем незаконно находящимся с симками забугорья тоже.
Хоть бы на своём сайте предварительного голосования не ставили бы телегу, постыдились бы ироды.
Пруф тут https://pg.er.ru/
Когда вы поноситься начнёте от своих блокировок....
