Дубликаты не найдены

+62

Всегда меня кошаки удивляли. Как они так могут, играть, потом резко как ни в чем ни бывало начать умываться, потом резко опять играть, упасть на бок, полежать, подскочить и съебать со скоростью звука и всё это за 7 секунд.

раскрыть ветку 5
+24

У них это в крови

раскрыть ветку 3
-2
Мне кажется, он хочет выбраться. Зоопарки зло
раскрыть ветку 2
+20
+9

Я своего кота один раз наблюдающим за птицой из-за окна заставал. Причем несколько дней подряд. Птица скакала из одного угла окна по подокннику в другой, а кот за ней. Эти дни я был уверен, что коту совсем не скучно, когда я ухожу на работу)

+25
Эээ, обычный такой дом. С пентаграммой в окошке.
раскрыть ветку 11
+6

Что плохого в пентаграммах?

раскрыть ветку 8
+8
Некоторые тёмные люди считают пентаграммы сугубо дьявольскими символами
раскрыть ветку 7
+1

У меня сосед в общаге был, "ярый сатанист" (дрыщ 1,87м и 55 кг). Нас год долбали проверками комнаты, приходом студсовета и прочей лабудой (спасу не было). А потом мы по приколу нарисовали 5 пентаграмм. Одну в шкафчик, еще две в тумбочки, одну на дверь входную в блок и одну на вход в комнату (с обратной стороны двери). И все блет :D проверки стороной обходили 3 года. Мы даже когда ремонты делали их не снимали (сосед хотел кровью нарисовать на дверях еще для пущего эффекта). Хотя вру. Два раза снимали. Один раз летом на 3-м курсе (ремонт делали и надо было двери покрасить) - меня выселили буквально в тот же день. И один раз буквально за неделю до выселения из общаги на 4м курсе (когда должны были выселить всех т.к. учеба закончилась). Соседа выселили по какой то там "статье" за неделю до всех остальных :D

Так что пентаграммы - добро

0

Ну она вверх ногами висит. Вот черный кот и пытается это исправить но у него лапки

+1
У нас тоже черный кот, и он играет сам с собой: купили ему палочку с пёрышками на конце, он берет ее в зубы у основания (так что пёрышки где-то в области его хвоста) и начинает пытаться их догнать; либо зажимает палочку подмышкой и пытается свободной лапой достать перья.
+1
Как-то грустно стало...
От того, что кот живёт в лучшем доме чем я
0
С - самодостаточность
0
Просто надо минимум двух питомцев заводить. Вот и всё.
-1
Я один ждал, что он будет призывать сатану?
Очень неожиданная концовка
раскрыть ветку 1
-1
Так призвал, и поиграл с ним. Люцифер - сияющий же.
-1

Я называла тебя своим солнечным зайчиком

Ты называла меня беспокойным солнечным зайчиком...

Похожие посты