Дубликаты не найдены

265 комментариев

по актуальности
+419
А потом говорят, что в Африке дефицит воды.
раскрыть ветку 27
+423

а потом говорят, что препод пидор - завалил.

раскрыть ветку 22
+69
Учить надо было
раскрыть ветку 17
-9
не смешно
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3

а кто сказал что это Африка)

+2
Потому и дефицит...
+2

Это все из-за него.

+1

А потом говорят, что все люди равны.

+244

Когда начал готовиться к экамену за 5 минут перед самим экзаменом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+219
Я ушёл в Рыцари Свежего. Я продирался сквозь вбросы и баяны, писал комменты, рискуя своей кармой. Но всё равно все шутки пошучены до меня!
раскрыть ветку 1
+16

подготовь новые шутки до выхода постов и жди ))

+40
Когда попались вопросы именно по этой единственной теме, что ты прочитал
раскрыть ветку 1
+27

Но ты все равно завалил

+57
Когда осознал, что надо было готовиться
раскрыть ветку 1
+54
Черная бухгалтерия
+21

* Когда начал готовиться на экзамене

+92

Когда готовишься после экзамена.

раскрыть ветку 23
+134

Когда готовишся после экзамена:

раскрыть ветку 21
0
Уже в армии?
+27

Я так однажды историю сдал

раскрыть ветку 22
+77
@хуительная история
раскрыть ветку 3
+8

я так в прошлом году историю сдал, причем на 5, причем я опоздал на экз на полтора часа, потому что получал допуск на следующий экзамен

раскрыть ветку 2
+3

расскажешь, когда так сопромат сдашь, ок?

раскрыть ветку 14
+3

только что с такого экзамена вернулась. выучила, пока ждала своей очереди отвечать

раскрыть ветку 4
+1
Я так один раз 4 часа ждал своей очереди на экзамен по метрологии что выучил все шпоры.
раскрыть ветку 1
0
Какая оценка?)
раскрыть ветку 1
0
На самом экзамене
0

жиза
только заменить на зачет

+48
Просто Господь не научил превращать воду в диплом
раскрыть ветку 17
+47
Пол-часа позора и ты инженер
раскрыть ветку 11
+18

Полчаса позора, и ты - учитель русского языка

раскрыть ветку 10
0

Но студенты научились заполнять диплом водой.

0
Зато наоборот...
раскрыть ветку 1
-1
Судя по арту, наоборот будет в ведро?
0

И создал бог экзамен, по образу и подобию своему!

раскрыть ветку 1
+1
Боюсь уже кого ты в антагонисты запишешь
+11
раскрыть ветку 2
+5

главное дать напор побольше...

раскрыть ветку 1
+1

как пить дать...

+9

Негр постигает дзен, это видно по его философскому взгляду) "все тлен" как бы говорит фотокартина

раскрыть ветку 1
-2
Просто, он оптимист 80-го уровня... =)
+16

я однажды пришел сдавать экзамен абсолютно уверенным, что готов и получу пятерку, за десять минут до моего входа в кабинет сдачи выяснилось, что сегодня экзамен по другому предмету. немного расстроился, но мобилизовав последние возможные ресурсы (шпоры однокурсниц) пошел смело сдавать, мне преподы с сожалением поставили 4, со словами, эх, чтож ты, не дотянул немного до пятерки!

раскрыть ветку 4
+34

Экзамен по типологии. Препод заранее скинул билеты, всего 4 штуки. Утром перед экзаменом встала на час раньше, написала 4 шпоры. Прихожу на экзамен, заходим первой группой, однокурсник тянет билет, говорит: "Билет номер 26", идет готовиться. Я в непонятных спрашиваю у подруги мол какого хера, 4 же билета, она отвечает "нет, их там больше 30". Открываю тот файл и СУКА, после тех самых 4 билетов идут 2 пустых листа, а за ними еще билеты. Вытянула второй билет лол) после этого поверила в свою удачу и забила хрен на подготовку, на следующей сессии меня выгнали (в академ)

раскрыть ветку 3
+9
Были как-то в один день зачеты по 3 предметам, да ещё и в мой день рождения. На подготовку один вечер, как готовиться, куда кидаться - хрен пойми. Один предмет не стала открывать вообще, по второму прочитала лишь 6 вопросов, к третьему готовилась как в последний раз. В итоге по первому предмету автомат, по второму достался первый вопрос, по третьему меня гоняли так, что я потом сама себя не помнила.
До сих пор поражаюсь тому, как всё удачно получилось
-8
Обычно в программе указано общее число страниц, внимательнее надо быть, гражданочка.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+19

Завтра ЕГЭ по физике, а я тут посиживаю...

раскрыть ветку 17
+83

Удачи

раскрыть ветку 3
+12

А почему в минус время не пошло? 0:00:00:00 это ещё много.

раскрыть ветку 2
+4
Закон Ома?
раскрыть ветку 6
+17
Закон Омска*
раскрыть ветку 2
+1

Студент, помни закон Ома: тебя епут здесь, твою подругу дома. Верно?

раскрыть ветку 2
+2

Расслабься. Всё равно не сдашь

+1
Я рядом посижу (12 ночи)
раскрыть ветку 4
-3
Я ещё не сплю, если что...
Кстати... Ответики есть..? Я кое-что нашёл, но ни разу не уверен в правильности... Надеюсь, ты хоть утром ответишь...
раскрыть ветку 3
+6
Когда сказали добавить побольше текста в диплом
+4
Я так к диплому, до которого 2 недели, готовлюсь.
раскрыть ветку 8
+14
говорят, что если еще неделю подождать, то всё само сделается как-то.
раскрыть ветку 1
-3

Смысл ждать, за 2 недели диплом имеет на лицевой стороне все подписи: научного руководителя, подпись норм.контролера, подпись рецензента, консультантов, зав.кафедры(бывает редко подпись ректора рядом), так что сидишь и тупо читаешь чего ты там понаписал.

+3

А я не один оказывается такой. 3 дня до предзащиты и 2 с половиной недели до защиты. Написано 30% диплома. Что-то я делаю не так по моему.

раскрыть ветку 5
+3

Мне сейчас ещё 7 страниц налить нужно, а показывать завтра.

Чувак, ебашь диплом!

раскрыть ветку 3
0
Для начала, ты сидишь на пикабу)
+3
Качаешь диплом и говоришь что решил поменять тему
раскрыть ветку 1
+2

...но забыл прочитать тему нового)

+34
Умиляют такие посты. Похоже так забавно и модно быть долбоебом и разъебаем )))
раскрыть ветку 52
+145

Не модно, а жыза. ибо нас распиздяев - легион

раскрыть ветку 21
+63
Никогда не думала что сама стану такой. В школе класса до 9-10 норм было, планы на жизнь, уйма энергии. Что стало хз. И ведь нас таких, как ты сказал, легион.
раскрыть ветку 15
+18

Даже герб есть

+6

АВЕ ЛЕГИОН

0

*Хором отвечает лига похуистов

А нас рать!

-3

Интересные черты менталитета у нас однако. Вот мне как-то трудно представить чтобы такои широкии слои на Реддите допустим американцев или немцев кичился своим распиздяиством и говорил бы про себя- да нас целыи легион лузеров, это жиза!

Поняно конечно что в реале оно так-то и есть, но кто вот так себя хуесосит и еще и находит в этом какую то браваду. Пиздец.

раскрыть ветку 1
+70
Похоже так забавно и модно быть долбоебом и разъебаем )))
Не так. Просто есть пару моментов в начале обучения, где ты ебашишь как сраный негр, хорошо делая свою работу и получаешь равно такую же оценку (или ниже) как распиздяи скачавшие работу из сети за бесплатно и переделавшие её за 30 минут перестановкой слов и водой.

После этого ты познаёшь дзен и делаешь всё хорошо только при 100% завале от препода (чаще на пересдаче), чем экономишь себе уйму свободного времени и нервов:)

60-70 процентов предметов в ВУЗах (не медицинских) не имеют никакого отношения к специальности, и твои старания только перевод бумаги, нервов и свободного времени: например гуманитарщина для технарей.

раскрыть ветку 27
+4
Я сейчас учусь на ФФ и при этом нет ни одного гум. курса, знаю что на 3-м курсе будет философия и на этом все.
раскрыть ветку 3
+1

У нас в РБ в мед вузах ща творится какая то хня. Сократили в полтора раза часы фундаментальных предметов (аната\биология\химия\гиста) и ввели чудо-божественную биомедицинскую этику\коммуникации в здравоохранении с экзаменом по оным. Заведующий кафедрой по био сказал, что еле-еле отбил шоб оставили экзамен по биологии, а то и его бы убрали.

+1

У нас в универе по непрофильным предметам преподы автоматом ставили всем кто хотя бы 50% пар посещал. А, вообще, элективные предметы можно самому выбирать на свой вкус.

+1
Хуевая система образования тогда у нас дома. Я учился немного в штатах и здесь вовсю используются программы для опознавания плагиата. Используется система ссылок на источники-с этим строго! Просто так ничего не скачаешь вот так.
раскрыть ветку 19
0

Так трогательно это читать, начинаешь вспоминать свои студенческие годы когда тебе казалось как ты ебашил и как много надо было всего успеть.

Дорогои мои, в твоеи учебе нет ни какои мистики, или чего-то такого хуи поими из-за чего тебе вдруг за ночь до экзамена надо впервыи раз открыть учебник, ну нет в данном квесте таких условий. Надо просто не быть инфантильным пиздюком и каждыи день по-немногу готовиться.

+18

Зачет по предмету в институте. Преподаватель обращается к студентам:

- Вопрос на пятерку. Как меня зовут?

Тишина.

- Вопрос на четверку. Что здем?

Тишина.

- Вопрос на тройку. Какого цвета учебник?

Приглушенный голос с задних рядов:

- Во валит ГАД.

раскрыть ветку 1
+3
+4

Очевидно, основная проблема Африки в том, что её коренное население - не очень сообразительное.

+2
Вот неправда. В ночь перед экзаменом по биологии впервые открыл билеты в количестве 75 штук, выучил один наугад, на экзамене мне попался он. Звук фанфаров, восхищение публики, я сдал экзамен на пять.
раскрыть ветку 3
+3

А бывает что учишь все кроме одного, и на экзамене тебе попадается именно он... Отсыпете удачи немного, мил человек?

раскрыть ветку 2
+1

В таких случаях можно попросить заменить билет) У меня в универе разрешали один раз билет поменять не отходя от стола препода)

0

О да, случается и такая подлянка...

А пожалуйста, мне не жалко))

+2

У меня в четверг защита диплома, думаю завтра начну его писать))

раскрыть ветку 9
+3
У нас на след. неделе. Одногруппница только начала его писать.
Как же классно, когда уже все написано и можно отдыхать после госа.
раскрыть ветку 2
+1

Но... все подписи должны быть на титульнике за две недели... Или это сейчас так не работает? Мне это только грозит, через годик примерно...)

раскрыть ветку 1
0
Отпишитесь здесь потом, как все прошло. Удачи вам
раскрыть ветку 3
+1

Защиту перенесли на 17.06 Я подготовился и сдал на 4))))

раскрыть ветку 2
0
Да уже не спеши) Пересдача только через год)
0
Главное - вовремя)
+2

кстати, если в эту корзину положить большой пакет, то вполне можно воды набрать

раскрыть ветку 1
+2

Если в эту корзину поставить не дырявую корзину, то это тоже возможно.

+2
че делать а? как все выучить
раскрыть ветку 2
+2
Выучить все - никак. Выучить минимум , чтобы не выглядеть полным 0 - реально. А там уже на удачу надеяться и на ловкость ума и рук.
раскрыть ветку 1
+3

Ага, на ловкость ума и интеллект рук.

+1

На больное давите)

у меня утром госы, а я сижу и пытаюсь писать шпоры :С

у меня было полгода свободных чтобы все выучить, и что я делала все это время? уффф

раскрыть ветку 1
-2

рассказываю гос.экзамен формальность, преподы обычно бухают в соседней аудитории, вы списываете, это у тех у кого дипломные проекты, а те кто пишет дипломную работу вешайтесь.

+1

Всё пройдет - и любовь и радость , горевать не надо...

0
А в чем проблема? Постоянно так делаю, даже если знаю предмет. И сдаю.
0

Чувак моет мусорную корзинку ...что не так?

0

Туда можно ставить бутылки например пятилитровые или ведра, чтобы не падали

0

Кажется, я нашёл парню деда.

0
Как же хорошо что в колледже мне не пришлось сдавать ЕГЭ, сдал зачет и все, оценка в аттестате. Удачи всем одиннадцатиклассникам.
0
Дети в Африке голодають, воды питьевой им не хватат, а тут йэнтот акаянный.
0
И стал негром в Африке...
0
Утром экзамен по физиологии. Ебашил весь год, ебашил на подготовке, все прошел. Ссыкую ужас хотя и понимаю что знаю больше 90% нашего потока
0

Типо воды в диплом наливаешь. Если понимаете о чем я.

0
Напомнило Венца с Дом-2 который воду в чайник набирал ...
0

Два стакана риса...Хм..Жестоко!

0

Ночь  утро перед экзаменом ...

0

Я один вижу тут Дэнни Гловера?

0
В эту ёмкость не набрать столько воды, сколько будет в ответе при такой подготовке)
0

Лол, сейчас именно этим и займусь.

0

Охх, не давите на больное...

0
аккордеон
0
В корзину воды не набрать, как и знаний в дырявую голову
раскрыть ветку 2
+1
Если её скотчем не перемотать заранее.
раскрыть ветку 1
+2
Со скотчем только хуже запоминается и голова потом болит.
0

Там сетка не с самого начала начинается, по идее литра полтора можно налить туда

раскрыть ветку 5
+2

Пакет, пакет на ведро, и целое принести можно! Вот же глупый негр!

раскрыть ветку 4
0

То есть, принести с собой шпоры?

раскрыть ветку 3
0

у него автомат, и, по ходу, тот что стреляет пулями

раскрыть ветку 1
+1
Если не учить, то такой же получишь.
-1
Это гуманитарий же
-1

Что-то настольгически вспомнилось: в бытность студентом однажды я выучила за ночь учебник по анатомии. Весь год прогуливала ее раз через раз, амуры крутила, а в последнюю ночь перед сдачей выучила. Учебник по анатомии ( для тех, кто не в теме, это очень толстый учебник с кучей терминов на латыни и кучей важных подробностей строения человека, которые знать надо от и до). Выучила и сдала. Так что может все не так уж плохо )))

раскрыть ветку 2
+2
Такие истории интересно читать, но не от студентов, которым нужно знать анатомию от и до..
0
Мда
-1
Это не так уж и плохо
-1
Завтра , трест сегодня ЕГЭ физика. Спасибо !
-1
Через 7,5 часов у меня ЕГЭ по физике... Эх, хоть бы порог перевалить...
-1
@moderator, тег "негр" пожалуйста
раскрыть ветку 2
-2

а ещё "картинка", "корзина", "земля", "фото", "вода", "смешнявка" и ещё 20 никому нахуй ненужных тегов

раскрыть ветку 1
0
Но.. Но там же негр
-1

Чувак просто воду никогда не видел, в Африке с этим туго. Не знает её свойств.

-2

А потом сетуют на лето и то, что много школьников на пикабу, куда мы катимся...

Школьников-то 100 штук еле как набирается.

-4

или так "За сутки до дедлайна"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: