Здесь не принято постить геймплей известных игр. Можешь поучиться на моих постах в ЛГ, там минусов от 50 и больше.
раскрыть ветку (1)
И по местным игросообществам так же. Вот у меня такое: Undertale. Там пара моих постов, основанных на геймплее: один -6, второй -20. Так что реально не стоит.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
И что блять не так? Сообщество по игре а не как у вас все спамят сраными сиськотелками и артами
показать ответы

League of Legends/Лига Легенд
2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!