Когда карма предупреждает

Вот лежишь вечером пытаешься заснуть, а мозг гнусно хихикая подкидывает тебе флэшбэки из прошлого, за которые тебе дико стыдно.

Шли мы как то с знатной попойки с братом, такие хооорошенькие. Брательник заглянул в магазин, а я остался на улице. Вижу идет котейка,самый обычный серый кот.

Что меня тогда двигало и направляло мысли ? Я был бухой и агрессивный. И мне показалось по приколу дать коту пендаля....(ша польются минуса)))

Взял за шкирку, прикинул траекторию , отвел ногу для удара.

Ииииии бац! Промахиваюсь! Кот благополучно приземляется на лапы и сбегает, я же теряя равновесие падаю и приземляюсь аккурат на согнутый локоть правой руки.

Больно было трындец. Протрезвел мгновенно и первая мысль была - зачем я это сделал?!?? Вторая - сломал руку!

Нет , не сломал. Даже синяка не было. Ударился знатно,аж слезы из глаз. Дня два рука еле разгибалась.

Наверное это и было этаким воспитательным шлепком.

Стыдно за тот поступок мне до сих пор , хотя и прошло уже больше 20 лет из которых я больше семи не пью. Главное что я всегда любил и люблю животных,меня всегда они окружали дома и  у бабушек\дедушек.

Мораль? Прежде чем обидеть слабого подумай о наказании. Жаль мне тогда (и не только тогда) по синьке сложно было думать.

Спасибо что дочитали:) Как то вот захотелось рассказать.

Котиков люблю. Всех люблю.

Кроме сколопендр, их вот боюсь.