Книговорот в природе. СПб.

Краткое отступление - дочитала я сегодня по дороге в магазин очередную книжку (Моэм, Луна и грош) и поймала себя на мысли, что хочется просто всунуть её случайному прохожему. Возникают у меня такие мыслишки после каждой прочитанной книги.

Так вот, я - жуткий любитель книг, стесненный в пространстве. Банально некуда книги девать, учитывая постоянные переезды. И у меня возникла идея - почему бы банально не меняться-давать почитать книги совершенно незнакомым людям?
Итак, у меня есть ряд книг, которыми я с радостью поделюсь (желательно с последующим возвратом, но без каких-то временных ограничений, некоторые и вовсе можно не возвращать). Практически все книги в мягком переплете, ибо читаю я в основном в дороге. Можете убивать их до какого угодно состояния, лишь бы оставались читаемыми.
Что у меня есть? Сходу могу вспомнить, что есть почти весь Паланик (кроме Бойцовского Клуба и Невидимок), несколько книжек Воннегута, "Идиот" Достоевского (в твердом переплете и его бы я потом вернула, любимая книга, все дела), Хемингуэй "Прощай, оружие", "История обыкновенного безумия" Буковски, парочка томиков японской поэзии, парочка книг на английском и на японском (какие-то легкие детективчики, чисто для языка). Еще, мои любимцы - где-то в закромах у меня есть два тома Нормальной Анатомии Гайворонского. И Биохимия (автора не вспомню, синяя жуткая книга, но очень годная). А еще есть чудесная методичка по рекурретным соотношениям от моего чудесного препода по матану с первого курса.
Это те книги, которые сходу вспомнила, возможно что-то где-то еще лежит)
Собственно, если кто вдруг заинтересовался - пишите в комменты.