Ключи в Revelation

Вы получите плюшки из комплекта ТОЛЬКО пригласив человека по рефереальной ссылке, а потом уже дав ему ключ! ХВАТИТ СПАМИЬ УЖЕ!!!!

Ключи в Revelation Revelation, Revelation Online, Ключи

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе сначала сходу минус влепил, но потом прочитал и передумал. Заебали, честное слово.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю все минусы так и прилетели)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне не понравилось все. Графоний, персонажи, анимация, метода прокачки, скилы, квесты. Вообще все. Она похоже на браузерную игру перенесенную в 3d, все такое дешевое и убогое, многое по расписанию. Ну вот просто не мое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

охоже на браузерную игру перенесенную в 3d


++++

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага сделали китайскую солянку совместив айон бнс и линейку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если бы только это - там вообще какой-то пёстрый пиздец... +возможности для выгребания доната изначально адские.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то нет. Автор поста тупит. Приглашение существует уже давно, было ещё до ЗБТ. Но оно НЕ ДАЁТ ДОСТУПА НА ЗБТ. То есть плюшки раздавали за информирование людей о игре а не привод их на ЗБТ.


А последние пару дней, в последние выходные ЗБТ, как это часто бывает устраивают стресс тестирование и стали раздавать доступ на ЗБТ всем подряд (Ранее можно было только купить за 250р и больше) Ну и как водиться стали раскидывать пачки ключей всем зарегистрированным. Люди, зная что ещё недавно ключ представлял собой ценность решили раздать их всем желающим.


Так что автор взял две не связанные меж собой вещи, придумал связь и назвал всех окружающих идиотами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотри посты. Я в пяти писал это коментами. Просто решил обозначить т.к. не доходило. И да, автор поста ещё мультами набил с бе крылья.