14158

Клиент *нехороший*

Я так и продолжаю работать мастером по ремонту телефонов. И все как-то не до истории для Пикабу было. Да и истории как везде в сфере услуг...
А тут,пару месяцев назад, до апокалипсиса, обратился ко мне мужичек для ремонта своего старенького Аsus. Я как всегда приняла,приступила как разбору и там увидела это послание.

Клиент *нехороший* Ремонт телефона, Санкт-Петербург, Клиенты, Предупреждение, Надпись

...И немного насторожилась. На мгновение даже засомневалась стоит ли браться, меня ведь предостерегают.
А деваться некуда, приняла -делай! Отремонтировала, отдаю в руки клиенту его мобилку. Он радостный,вдруг сам начинает рассказывать историю, как обратился к недобросовестным мастерам, что поставили ему некачественную запчасть и требовали денег сверху за замену(которая должна была быть по гарантии) и в итоге он по совету знакомого обратился ко мне.
Все стало понятно.
Ушёл мужчина довольный, а через неделю вернулся. Я как его увидела сердце в пятки ушло,думаю ну сейчас начнётся и послание мне не зря оставляли.
А мужчине так понравился ремонт,что он ещё и телефон племянника принёс для ремонта)
Вот так у меня появился постоянный клиент, который совсем не мудак!

P.S: У любой ситуации всегда две стороны, как и у этого послания.

Пост мой,фото мое.

Найдены дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад

Сообщество Ремонтёров

5.9K постов34.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5271

О продаже огурцов

3760

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

3644

Обиделась

3050

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
2243

Карма, наконец-то!!!

2231

Ответ на пост «Кавказский таксист» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: