КитКат и квас. Эксперимент.

В связи с тяжелым материальным положением решился на эксперимент. Знакомый работает на продуктовой базе и дал мне 3 ящика батончиков КитКат, у которых подходит срок годности и много кваса по такой же причине. Так как поступление денег в мой карман ожидается не менее, чем через месяц, я решил питаться целый месяц КитКатами и квасом и отписываться сюда о своем весе и состоянии здоровья. О себе: Мужчина, 25 лет, вес 82 кг, проблем со здоровьем нет, не пью, курю. За сегодня съел 4 КитКата и выпил около литра кваса. Поехали!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
диабет заработаешь
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
И кариес :)
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ещё пердеть будешь нерельно вонюче и нереально много с такого то сочетания продуктов :D
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
и так пержу)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну плюс к гастроэнтерологу можешь сразу записываться)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и к зубному!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и в очередь на кладбище!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а с помощью трети ящика кит-ката можешь подмазаться и тебя поставят в начало очереди!
Автор поста оценил этот комментарий
Пердеть то ладно, лишь бы ноги не оторвало!!)
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь фото до и после!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
теперь мы знаем что он пердун ) вряд ли он даст фото
1
Автор поста оценил этот комментарий
а через неделю начнется собственное производство киткатов на разлив)
Автор поста оценил этот комментарий
с пердежом проблем не будет, ибо слипнется
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лопнет и как развоняется...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дуриан ходячий ))) Тебе нельзя летать на самолётах, парень, изменения в давлении сыграют с тобой злую шутку!))
Автор поста оценил этот комментарий
Я так попробовал однажды, мой организм выдержал всего 1 день такого питания, на следующий день я с трудом дошел километр до дома, не говоря о том, что собственно шоколад организм решительно начал отвергать.

Короче сильно не советую :D
Будешь проклинать господа/себя за страдания/то, что родился.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет кариеса от сладкого. Кариес - результат действия живых организмов во рту, и им АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ, что вы сожрали. Им важен кислотно-щелочной баланс. Можно сожрать колбасу, и возможно "этот баланс" будет нарушен в пользу этих микроорганизмов, из-за чего зубы начнут гнить быстрее.
Сладкое не разъедает кальций.
Так же есть заблуждение, что "наша-супир-жвачка" восстанавливает "этот баланс", но если в кислоту добавить еще кислоту - кислоты не станет меньше, а наоборот. Только чистка зубов спасает от кариеса, за счет физического удаления микроорганизмов с зубов, хоть на малое время.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кариесогенные бактерии перерабатывают в кислоту углеводы, но больше всего - сахарозу. Которая как раз в сахаре. Так что не АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ!!11капс а очень даже не похеру.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кариес_зубов
Колбаса плохой пример, но тот же хлеб богат углеводами... А "особенно сахароза" значит, что если поместить в стерильную баночку бактерии и сахар, то они будут чуть активнее тех, где будет не сахар. Увы, во рту не стерильная баночка и основным фактором является кислотно-щелочной баланс, так что АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ. И это не капс, а шифт, на капс я раскладку переключаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А все равно не АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ (а я ленивый, я капс жму), а с сахором сильнее. Пусть даже не намного, но сильнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повысь pH и жри сахар киллограммамми. Вечно бесило это слово.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, диабет конечно от сладкого появляется...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от соленого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто плюсует то? Диабет не от сладкого.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи-ка от чего бывает диабет?
кроме наследственности
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.saharniy-diabet.com/priobretennyy-saharnyy-diabet

"Приобретённый сахарный диабет является следствием малоподвижного образа жизни, неправильного питания в совокупности с чрезмерным употреблением углеводов (шоколадных конфет, мучных изделий). Люди, страдающие ожирением, особо подвержены этому заболеванию."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак я и не спорю, ожирение может служить причиной диабета.
Автор поста оценил этот комментарий
от широкой кости
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку