Kirov reporting

Kirov reporting Елочные игрушки, Дирижабль, Red Alert, Новый Год, Дирижабль Киров

Среди елочных игрушек затесался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, чет я ступил. Пребывал в задумчивости. Надо будет завтра пойти и купить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри.
Спереть её не могли (родня?) Если бы разбили/выкинули - запомнили бы.

А вот переложить в другую коробку - могли. И сверху чего-нибудь кинуть. Значит ждёт тебя коробочка с игрушками где-то на балконе, где и не ждёшь уже.

Я ссегодня селёдку на веранле потеряла. Хоть масштаб потеии и не сопоставимы - но искала я. Час. Муж вышел искал - нету. Сын вышел - не видел говорит. И как НГ без селёдки под шубой?

Оказалось луком засыпали.

Вобщем ищи. Найдутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть подозрение, что коробку отнесли в гараж. А гараж потом снесли и коробка утеряна вместе с гаражом.
Много лет прошло уже. Родители и ремонты делали, антресоли перебирали, шкафы уже поменялись, а коробка так и не нашлась…
Хотя, чудеса бывают )
Автор поста оценил этот комментарий
Советские как-то по грубее что ли...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя боль. У родителей где-то была огромная коробка с советскими игрушками, которыми я в детстве наряжал елку. Мишура там, гирлянды с лаповыми лампочками. А потом она куда-то пропала… и никто не может вспомнить куда. Хотя коробка не маленькая. Из-под елки. Литров 30… эх…
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня такой же - советский.

Очевидно реплику сделали. Могу фотку приложить, как домой приду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У этой фабрики много игрушек очень похожих на старые советские. И еще мне очень нравятся их шары. Прям оч красиво делают.
показать ответы