КинопоискHD и Кинопоиск ПЛЮС или как дурит людей Яндекс

КинопоискHD и Кинопоиск ПЛЮС или как дурит людей Яндекс Обман, Сайт КиноПоиск, Яндекс, Негатив

В общем решили мы с женой 1 апреля 2020 оформить условно бесплатную подписку КинопоискHD за 1 рубль. Почему условную? Да потому что когда закончится бесплатные тогда они предлагали 90 дней, с вас  без предупреждения снимут за месяц 269р т.к. вы согласились с этим правилом в соглашении! И вот нас в принципе всё устраивало, и много посмотрели сериалов и решили эту подписку мы оставить! И примерно на последний месяц забыли! И вот недавно решил посмотреть что нового на КинопоискHD т.к. подписка оформлена деньги снимают а мы не пользуемся! И ЧТО Я ВИЖУ Кинопоиск ПЛЮС!!!! И предлагают заново оформить подписку с учётом того что карта та-же привязана к аккаунту и фильм который был куплен там заблокирован!!!!!

КинопоискHD и Кинопоиск ПЛЮС или как дурит людей Яндекс Обман, Сайт КиноПоиск, Яндекс, Негатив

Хотя на сайте ничего не показывает что он заблокирован и посмотреть его тоже нельзя

КинопоискHD и Кинопоиск ПЛЮС или как дурит людей Яндекс Обман, Сайт КиноПоиск, Яндекс, Негатив

Позвонили в службу поддержки, они сказали что никакой карты не привязано к этому аккаунту, но увидели привязку телевизора! По карте списания были но они ответят на почту! Вот такие пироги! ВОПРОС к вам! Были ли у вас такие же проблемы с ними или есть? Я думаю это полнейший развод на невнимательность!

P.S. ещё один минус в копилку и до того противного мною Яндекса от меня