Kingdom Come: Deliverance [2] - Подстава

Продолжая тему Kingdom come.


В общем, потратил уже около двенадцати часов игрового времени на этот шедевр. Вроде видел уже всё, но игруля продолжает меня удивлять.


На этот раз мы выступаем в роли Шерлока Холмса XIV века, правда единственное сходство с Шерлоком - это недосып.


Отправился на очередной квест, нужно было найти одного селюка (местного Алькапоне) по кличке - Вонючка. Дурачок вляпался в не очень приятную ситуацию и является соучастником преступления. Хотя, это не важно, история не про него, а про случившееся по дороге к нему.


Скачу я по лестной тропинке, вокруг идилия, птички поют, олени ябутся, ляпота. Моему орлиному взору падает интересная картина. По среди дороги тело мёртвой мадамы а над ней мужчина.


Странно как-то, решил проверить, что это он тут делает.


Далее диалог, Бродяга-Б, Я-Я:


(Я) - Здравствуй путник! Что здесь собственно произошло и хуле ты тут делаешь?


(Б) - Эм, я? Стою... Я вобще-то спокойно гулял, после трудовых будней, а ты тут уже давно еблом торгуешь! Чего это ты замыслил,м?

Kingdom Come: Deliverance [2] - Подстава Мат, Текст, Игры, Длиннопост, Kingdom Come: Deliverance

(Я) - Ты меня за дурака принимаешь?


(Б) - Так это ты убил бедную мать троих детей ?! Я сейчас же побегу к ближайшем патрулям и ты пожалеешь о содеянном! Разве что...мы можем с тобой договорится если ты понимаешь о чём я.


(Нормально, в жизни пытаются наебать, так еще и в играх скучать не дают)


(Я) - Друже, я состою на службе у пана Рацдига, в моих силах растянуть твоё очко на всю земную плоскость.


(Б) - Ой, да? Как-то неловко получилось. Простите, а я и не знал. Это я шучу так, шутка такая. (Пранк блять)


(Я) - Ты мне не пизди давай а давай шуруй и доложи пану Рацдигу о том что здесь произошло. Не до тебя сейчас. (Вонючку унюхать надо)


(Б) - Слушаюсь мил государь, я не забуду о вашей милости. Да прибудет с вами Бог и блаблабла.


И вот когда я ускакал в даль от человечка, я осознал одну вещь. Всё это время, я общался с разбойником. Вы подумаете откуда я узнал? А у него имя блять разбойник. А я сразу и не обратил внимание, так как не до него было.


В итоге, проходит минут 30 игрового времени, в ближайшем городе за мою голову назначена награда за убийство. Какого хуя,думаю я ? А потом до меня дошло. Этот ублюдок, пошел к ближайшему пану, и напиздел что это я убил бедную девулю...


Теперь я этот город обхожу стороной, так как, нахуй оно мне надо.

Kingdom Come: Deliverance [2] - Подстава Мат, Текст, Игры, Длиннопост, Kingdom Come: Deliverance

Первая часть - " https://new.pikabu.ru/story/kingdom_come_deliverance__koltso... "

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач