Киев. Еще один день

Всем привет.
Хочу описать еще один свой день в Киеве.
Позвонил шеф и попросил отвезти в мегамаркет товар (жидкое мыло). Так как производство стоит, людям нечем платить зарплату. А тут мегамаркет обещал оплатить поставку сразу в день в день.
Ну я подумал и согласился.
Поехал на работу.
По пути видел танк на одной из площадей. И видел взлет какой-то ракеты. Причем так близко, что было видно корпус ракеты. Я даже испугался, что обломки после взрыва могут упасть на мою машину.
Но самого взрыва не последовало, то ли не попали, то ли цель была очень далеко.
Приехал на работу. И задумался. Мне нужно наклеить штрих коды на 100 пятилитровых баклажек, сложить их на поддон. Как то засунуть в машину. Также кроме этой паллеты в машину необходимо загрузить 7 огромных ящиков.
вот машина (ситроен берлинго)

Киев. Еще один день Киев, Работа, Вопрос, Длиннопост, Украина

А вот то, что необходимо загрузить

Киев. Еще один день Киев, Работа, Вопрос, Длиннопост, Украина
Киев. Еще один день Киев, Работа, Вопрос, Длиннопост, Украина

Так что сижу и думаю как сложить этот тетрис :)
Пока думал понял, что не успеваю вернуться домой до комендантского часа и придется ночевать на работе.
Разложил раскладушку и готовлюсь ко сну. Очень холодно, спать придется в работающим обогревателем, который сильно шумит. Ну ладно.
Утро вечера мудренее.

Киев. Еще один день Киев, Работа, Вопрос, Длиннопост, Украина

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders