Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Киберпанк, который мы заслужили: вибраторы с подключением к Twitter

Киберпанк, который мы заслужили: вибраторы с подключением к Twitter Новости, Технологии, Twitter, Будущее, Киберпанк, Вибратор

Поприветствуйте Double-Oh, специально изготовленную батарею, которая осуществляет беспроводное управление любым устройством, использующим батареи AA. Его изобретатель Бак (псевдоним fursona) — 31-летний производитель из Берлина — сообщил в Twitter в пятницу, что с помощью этого устройства можно управлять и вибраторами.


Чтобы продемонстрировать свое изобретение, Бак подключил вибратор Double-Oh-augmented, к опросу в Twitter.


«Вот и все: мой вибратор с Wi-Fi и с открытым исходным кодом снова в моей заднице», — написал он. «Интенсивность вибрации контролируется опросом. Нравится твит — означает еще 10 секунд вибрации. Ретвит означает еще 30 секунд вибрации».


Бак объяснил свое изобретение во время февральской презентации Double-Oh в местном хакерском пространстве xHain. Контролируя уровни напряжения, он может управлять интенсивностью вибратора.


«Double-Oh — это контроль батареи, сердце проекта», — пояснил Бак в Twitter. «Им можно управлять через Интернет, он может запускать различные схемы или даже превышать стандартные 1,5 В. Теоретически его можно использовать везде, где используется батарея AA, но секс-игрушки — отличный способ продемонстрировать свои способности и произвести ажиотаж в Интернете. , ха-ха. »


Примечательно, что реакция на эксперимент Бака в Твиттере была во многих отношениях восторженной. Как отметил автор: «Это будущее киберпанка, которого я хотел, вместо мегакорпораций, провозглашающих глобальный гиперфашизм посреди экологического коллапса и пандемии».


Источник  https://portal-13.com/kiberpank-kotoryj-my-zasluzhili-vibrat...

Новости

26.7K поста25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.