122

Хватит извиняться и каяться...

Последняя капля, после поста... Облака Кельвина-Гельмгольца
Извиняюсь, сфотографировать я на (тапок, паяльник, нокию 3310, зеркалу Никон с выносной вспышкой и зонтом(зонтами? направленными проф.светильниками?)...это фетиш такой? Постоянно, в каждом посте, извиняться.
Если заранее извиниться, значит +50 сразу? Бесит чёт!..фото в фокусе? Информацию из поста передаёт? Значит отличное фото! За "ниибаца фотографами" в "лигу фотографов!"
Не Пикабу, а какой-то "Сайто простите меня, НО..." простите, что не так написал, не так сфотографировал, что длинно, что коротко, что грамоте не обучен, что с телефона, что диван не в ту сторону развернул, что не как Горький или Юнг...

Дубликаты не найдены

+12

"Сильно не пинайте,  мой первый пост" - эта фраза прикалывает. На какие привилегии рассчитывает первопостник? Если он безграмотен, не умеет излагать или гонит какую-то ахинею, то нет никакой надежды, что в обозримом будущем он станет блестящим писателем, светочем филологии. А если пишет человек приемлемо, так чего извиняться-прибедняться?

раскрыть ветку 1
+1

Простите, что под топом

+11

Ты забыл дописать: "Писал со слов друга. Друг мой, поэтому тэг моё"

раскрыть ветку 4
+6

и чукча не писатель..

+3
Мопэд не мой, я просто разместил объяву, но тэга такого нет
раскрыть ветку 2
+7

А меня больше бесит "Мораль, да нет морали" ну и нахуя это писать, раз ее нет?)))

+4

Ага... Для моих двух подписчиков

+7
Простите, что комментирую, но да.
раскрыть ветку 2
+3
Извините, что комментирую комментарий, но похуй.
раскрыть ветку 1
+1

Дико извиняюсь

+6

Поразвелось ньфагов... В тот период, когда пятница была для выкладывания постов с тегом "моё", одна девушка написала пост с просьбой, подписывать,  на что фоткал свои творения. Типа, посмотреть, что за аппарат так хорошо/плохо фотографирует. Потом уже начали фотографировать на тапки, утюги, котов...

раскрыть ветку 7
+2
А потом уже залюбили, чесслово...
0
Ньюфагов? Серьезно? Пыщь пыщь попячся ололо, Ктулху сиест твой моск
раскрыть ветку 4
+4

Типо раз в полгода/год такой пост летит в горячее. Да, Вы ньюфаг. Я, например, уже смирился с этими комментами авторов, а подобные посты меня подбешивают.

раскрыть ветку 3
-1

Вот. Зашёл , чтоб это увидеть. А то молодняк умный самый, бесит их... Традиций не знают.

+4

Это как раз результат периода, когда всяк считал себя мега-фотографом и засирал вертикальными шедеврами "я и моя сраная кошка" все ресурсы, до которых мог дотянуться.

Извините за плохой шрифт - пишу с утюга.

раскрыть ветку 2
+4
не с утюга, а утюгом!!! )))
раскрыть ветку 1
+2
И не извините, а примите))
+3

поддерживаю

еще раздражает говно-новояз типа "ну такое", "уметь во чт-либо", "пичот"

буэ-э блядь!

натурально, monkey see monkey do

раскрыть ветку 3
0

Буэ тоже новояз. Тебя покусали, беги к доктору

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+3

Простите, а уже можно комментировать?

раскрыть ветку 1
-2
Тут модные динозавры с рейтингом, так что на Ваш страх и риск
+3
ТС, лучше извинись...
раскрыть ветку 1
+1
А то тапками закидають, могут даже сильно особенно если ты чукчаниписатиль!
+3
Это кажется делается для того, чтобы не сильно критиковали в случае обнаружения какого либо "косяка" и заранее извиняются. Абсолютно согласен с Вами автор. Немного нервирует такая неуверенность и вместе с тем вызывает жалость.
+2

Ха-ха. Перешёл сначала по ссылке и прочитал тот пост, тоже подумал что вечно извиняются (а там даже два раза) за качество фоток и т.д. И бац, этот пост как раз об этом.

+2
Што? Ты што такой дерзкий?
А ну извинись!
раскрыть ветку 2
+2
Извините, что не извиняюсь никогда
0

Такое дедушке нравится

+1

Горит пукан и жутко бомбит! ТС не удосужился разместить котика для позитива.

раскрыть ветку 1
0

Ну или фото взрыва. Взрыв все делает лучше. Извините, писал про ТС.

+1
Я иногда не понимаю про фото на тапок/утюг/кота. Куда ни глянь- все с айфонами да последними моделями суперкрутых смартфонов шастают, в некоторых даже по три камеры с двумя вспышками. Так откуда у них утюги появляются, когда нужно сфотографировать что-то? Прилетает фея-крёстная, ебашит волшебной палкой по смартфону и он превращается в тыкву?
0
Да иди во двор выйди... Выпусти пар на дереве... 😁
0

Извините, но я спать

0

А я автора понимаю.

Я тоже часто бухаю в пятницу и потом пишу хуйню как и он.

раскрыть ветку 3
+4
А почему только в пятницу? Настоящий алко-самурай, бухает в любой день недели, когда требуется/хочется, лишь слабый духом Самурай пьёт, привязываясь к праздникам и дням недели
раскрыть ветку 2
+2

Чел, у меня уже ровно неделя как отпуск. Давай ото не надо, ага? :)

0

Я бы принял вашу религию..

-1
О, а меня задолбали те кого задолбали те кто извиняется.
-4
Это традиции, традиции надо чтить!
-13
вы слышали, что есть такая шутка, называется - юмор, вот Вам его не хватает... идите нахуй!!! ))))
раскрыть ветку 30
+4
"идите нахуй))))"
сами вы идите нахуй!))))
раскрыть ветку 1
-4
Иллюстрация к комментарию
+2
Шутка, повторенная дважды, в два раза смешнее
раскрыть ветку 3
+1
Шутка, повторенная дважды, в два раза смешнее
раскрыть ветку 2
+3
Есть юмор достойный, а есть закостенелый, покрытый плесенью и мхом, его и содержат динозавры, типа Вас, с огромным рейтингом, с огромным "комнатным ЭГО, яжписатель", Вы незнакомого человека на хуй послали, и Ваш рейтинг, равен гопнику из Адыгеи, который закончил вечернюю школу, а ныне таксист в аэропорту Краснодара
раскрыть ветку 22
-1
хнык
раскрыть ветку 5
-4
Выдыхай, а то порвёшься
раскрыть ветку 15
0

И мамашу твою прихватить. Скобки надо ставить?

ещё комментарии
Похожие посты